Ants

..." что в Российской армии есть находится множество прорывных технологий, в том числе секретных, одна из которых - перенаправление ракет."

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Так и шо? Цель поменялась, пока ракета была в полете, она и выбирает новую цель.

Ants

управление траекторией перехватывается с земли и ракета направляется на др. цель

Z-Мимокрокодил-V

А, это о вражеских ракетах! Это испытывалось еще в 14 году. Амерские железяки посыплются им же на головы.

Ants

вот и щас американцы потеряли в сирии 30 ракет. куда полетели и почему не знают. 70 сбили сирийцы, остальные 'потерялись'

Z-Мимокрокодил-V

Эсминец Пук не утоп?

Ants

вот это жаль. но когда нибудь амеры допрыгаются. Новости: доблестное амертканское командование нанесло сокрушительный превентивный удар по сиоийскому режиму, акция 'за скрипаля'. в ходе атаки продвигатели демократии выпустили 200 умных высокоточных ракет. пострадавших сирийцев 1 пастух. потери со стороны объеденного командования 1 авианосец(старый) и звно Ф16. Слава Америке!

Z-Мимокрокодил-V

Туда и дорога!

Анатолий Кураков

вы из ЦРУ?

Ants

ага, агент под прикрытием. зарплату режут, приходится в соцсетях подрабатывать.

Анатолий Кураков

на мне не заработаешь,я спецом материалную часть не изучал-а преподы думали я просто сплю нет,я готовлися к встрече с вами,пытатайте не расскажу потому что сам не знаю

Ants

ну и зачем тратить на тебя время?