Татьяна

Вопрос к мужчинам-как вы тестируете на пригодность в жены?

Ответы
Андрей Головин

Я отказался от этого греховного дела, делить на правых и неправых, я не в магазине. Люди перестали жить реальностью, а утешается лишь мечтами и иллюзиями, поэтому перебирают, а это в корне не правильно. Страх остаться одной или одному толкает на якобы осознанный выбор, бери что есть, и пусть будет то, что будет. Но мы ещё и терпеть не можем, нам надо все и сейчас. На жадности далеко не уедешь! Это мое личное мнение! Удачи.

Никифоров Валерий

— Положение очень сложное, Соня, я влюблена в Алексея. Он любит Алису. А у Алисы роман со Львом. Лев любит Татьяну, Татьяна без ума от Симкина. Симкин обожает меня… Я люблю Симкина, но не так, как Алексея. Алексей любит Татьяну как сестру, сестра Татьяны любит Тригорина — как брата, у брата Тригорина роман с моей сестрой; он любит её физически, но не любит духовно.

Никифоров Валерий

— Секс без любви — пустая трата времени.
— Но это самая прекрасная пустая трата времени.

Татьяна

Лучше тратить время с удовольствием

Кот Ученый-Чтец

Я вообще никак не тестирую больше..Просто есть подруга и этого достаточно..

Сергей Лошкарев

Тест на профпригодность это не для жизни. Сама должна знать мама на,что

Татьяна

Тренирую свои способности в риторике

Сергей Лошкарев

ну что ж для женщины уроки даром не проходят

Сергей Лошкарев

Женщина как мешочек который не возможно наполнить

Сергей Лошкарев

Понятно , но так выходит из уроков жизни , что ей всегда мало то любви то денег.

Сергей Лошкарев

Так,что главное для неё деньги или любовь

Такой Один

Привел домой - пусть варит борщ... не сумела.. отмазалась...- не годится))

Же
Женя

Сколько жрёт масла,разгон до сотни ,ну и что бы не текло нигде .

Nikola Mahkov

-просто!-брачный КОНТРАКТ!--😜

Александр Евченко

А ЗАЧЕМ ТЕСТИРОВАТЬ-Я НЕ КОМПЬЮТЕР

Александр Евченко

Я НАЧИНАЮ СРАЗУ С ЖИЗНИ А ЗАТЕМ ВИДНО БУДЕТ ТО ЛИ ПРОДОЛЖАТЬ ТОЛИ ПРЕКРАТИТЬ

Скорпион Иванович

Пригодность в какой области?

Скорпион Иванович

Здесь есть разграничения и причём разные!

Скорпион Иванович

Как и у мужчин! Идеального ничего нет при жизни!

Андрей Калашников

Но только не электрошокером!

Андрей Калашников

Все начинается с личной беседы...

Виктор Песегов

Уже 50 лет прошло не помню😁

Виктор Лукиша

нет просто мне жена не нужна

Левин Василий

Опять Танька влияет Ваньку

Станислав

Метод привычный. В койку.

Станислав

До этого же какое то общение происходит.

Станислав

Не приемлю тупых женщин, неначитанных. Видно с первого слова.

Станислав

Разумеется, о камасутре)))😃 😁 🤣

Семен Гуральник

Ответил бы но не поймете.

Та
Таня

Тестом на беременность!

Марат

Годовой тест-драйв.

Марат

Разный, чтоб познать человека, надо пуд соли с ним съесть. С учётом всего это как раз годовая норма на двоих.

Марат

Старым способом, гражданским браком.

Марат

Если вам нравится такое слово.

Никита Козлов 78Rus

По многим мелочам.

Никита Козлов 78Rus

На отношении к другим людям, к вещам ........ Это очень большой список!

Никита Козлов 78Rus

Богатый опыт общения с людьми (25 лет работы в такси, Ленинград, Санк-Петербург).

Slawa Zil

Вас мужик кинул?

Slawa Zil

Таня! Кто Вам так помешал? Что? На душе больно?