Не Он

Один из самых результативных, верных и малозатратных способов познания человека это конфликт. И этот способ под силу каждому. Но поскольку стать случайным свидетелем конфликта с участием «исследуемого объекта» маловероятно, то конфликт нужно спровоцировать самому. По его ходу проводить наблюдения, а по окончанию — рассуждения и выводы. Моделирование конфликтных ситуаций проводят при подготовке экипажей/команд для выполнения ответственных мероприятий. А для пригодности к семейной жизни нужно проводить самые настоящие натурные испытания! Тоже ведь «экипаж». Хотя большинство вступающих в брак такой «низменной фигнёй» не страдают. У них ведь «любовь»! )

Ответы
Константин Саратовцев

Это верно... Я еще люблю наблюдать, как человек относится лично ко мне и к другим. Как говорят, почувствуйте разницу.

Саша Александр

Закон "Единства и борьбы противоположностей" Гегеля, универсален.

Елена Премудрая

Надо проводить испытания 👍

Nadeshda

🤨