Макс Сидельников

Умерла Тина Тёрнер В возрасте 83 лет скончалась американская певица, автор песен, актриса и танцовщица, обладательница восьми премий «Грэмми» Тина Тёрнер. На 84-м году ушла из жизни американская певица, автор песен, актриса и танцовщица, обладательница восьми премий «Грэмми» Тина Тёрнер. За свой артистизм, темперамент и сценическую экспрессивность она носит титул «Королевы рок-н-ролла». Является одной из величайших певиц и танцовщиц в истории. О ее смерти сообщил представитель певицы. В 2013 году Тина Тернер перенесла инсульт. В 2016 году у певицы диагностировали рак кишечника. Выбранное лечение привело к повреждению почек и почечной недостаточности - свою почку исполнительнице отдал супруг Эрвин Бах. Как уточнил представитель артистки, певица скончалась 24 мая в своем доме в Кюснахте недалеко от Цюриха в Швейцарии. «С ней мир теряет музыкальную легенду и образец для подражания», - подчеркнул пресс-секретарь. В декабре 2022 года младший сын Тины Тернер Ронни умер на улице.
Источник:🖼

Ответы
Сергей Владимирович

Ну прямо скажем, для меня как зрителя она не суперзвезда. На родине наверное любили её. Но молодец. Работала, зарабатывала. Мне больше понятна - приятна другая (тоже) долгожительница сцены с М. Фармер, особенно после коррекции лица (в молодости то страшко была) . 😊

Юл
Юлия

Увы , всё мы смертны, Прожила яркую и интересную жизнь, оставила после себя имя в истории музыки, что еще желать,,

Ол
Ольга

Очень она мне нравилась, талантище, жаль, но болезни и возраст никого не щадят

Ar
Arkadij

Ни одной стОящей песни не слышал в её исполнении, больше выделывалась.

Сергей Владимирович

Наверное публике в США она нравилась, может быть содержание песен... А так полностью с вами согласен. Единственный клип понравился мне - это The Best возможно потому что много слов английских там знакомых 😁 и то, что она его выпустила в возрасте за 60, кажется

Ar
Arkadij

И эта не фонтан.

Сергей Владимирович

Не песня - клип понравился.

Ar
Arkadij

Дело вкуса.

Ир
Ирина

ну да,либо блистательная карьера,либо дети...

Марго Беккер

Ни Теряет! Я вчера весь вечер её слушала!🤪

Сударыня Алина

И фиг с ней . не нравилась никогда

Максим Jw

Голос был шикарный.

Ма
Марс

Пожила нормально

Пе
Пеппердинк

Ушла эпоха😢

Alexandr Tokman

печалька!

Nikola Mahkov

-бывает--

Людмила Канивец

🥀🥀

Ан
Анфиса

___

Ва
Василий

.