Ba
Banned

Как вам зимняя погодка? По-моему зимой и не пахнет

–2
Ответы
Евгений Шевченко

Графиня Вишенка, знаешь, когда я был мелким, как семечка.... у нас зимой было 45-48.. и мы не ходили в школу))))) отмораживали уши на горке ледяной... 45 не хочу... машина не заведется 🖼

Характер- Не Подарок

Не знаю, где в России Вы живёте... У нас такая ЗИМА!!!!!!!!!!!!!!!Снег валит уже вторые сутки. А сегодня в ночь ещё и приморозит! Настоящая зима!!!!!

Характер- Не Подарок

А сегодня в ночь обещают до -20*.... Сейчас уже -15*!!!🥶

Alexandr Tokman

у нас в литве морозы ночью до минус двадцати ближе к белорусской границе. ни фига себе не пахнет. и снега хватает.

Михаил Гехт

это вам. У меня -12 - -15С, часто с ветром, и снегу выше колена. Снегоуборочная техника в городе справляется на 2+

Андрей Немов

Смотря где жить. На ДВ глянешь, весь в снегу. У нас дождь идёт, а в Германии снег идёт в прямом эфире.

Олег Кочетков

Выди на улицу, сненгу полно деревья в зимнем наряде красотища не описуемая

Ba
Banned

У меня +10

Олег Кочетков

Приезжай к нам

Ba
Banned

Хотелось бы

Олег Кочетков

ЕГ на 100 баллов и вперед

Вадим Writer

Это где же? У нас уже снега 15-20 см и мороз -14. Разве это не зима?

Ал
Александр

целыми днями на улице работаю. ..весьма себе не плохо пахнет

Ba
Banned

Смотря где

Ал
Александр

страну имеете в виду?

Ba
Banned

Область

Ал
Александр

..я из ярославля

Ba
Banned

Понятно

Sekach Dev

У нас тоже нет... Пока осень +7... снег будет не скоро... ))

Та
Татьяна

Имея в виду свой климат, не пишите обо всех. У нас - 20.

Не
Несмеяна

🖼-17, ночью до 23 обещают. Куда уж холоднее?

Бо
Бока

снег тает, седня моросило. (( 😩 Нижегородская обл.

Николай

да у нас раньше в это время мочило под минус 50

Алексей Неважно

Незнаю у нас снега навалило и теперь морозец

Дэн

У нас до хрена снега. Более-менее похоже.

вч
валентин чехов

Еще как,сегодня ночью -11,Вам этого мало?

Ba
Banned

У меня наоборот, столько же, только+

вч
валентин чехов

Значит,ждите и зима придет

Ba
Banned

Хорошо

Va
Vadim

У меня еще в моем городе снег не выпал

Ba
Banned

У меня

Ba
Banned

Тоже

С Э М

Осенью до сих пор попахивает, дожди

Ba
Banned

Вот вот

An
Andrey

Но гололёд же по тратуарам с утра!?)

Василий Стеклов

У нас минус 17 и толстый слой снега.

Ba
Banned

Везёт

Василий Стеклов

Это как сказать😄

Вера

ЭТО тепло. У нас -32 было.

Василий Стеклов

"Было" и у нас минус 35. Но минус 20 после минус 30 действительно ощущается как потепление.