Анютка Мусатова

Отношения не нужно пытаться забыть. Во-первых, это всё равно невозможно. Во-вторых, это замечательно, что они у вас были, ведь в то время вы были счастливы. Отношения нужно помнить. Но просто помнить. А не жить воспоминаниями. как вам?

Ответы
Пётр Ермаков

Очень грустно становится, когда обращаешься к памяти, а там - пустота...В любых минувших событиях есть свой позитив - вот его и надо хранить в памяти и к нему же и возвращаться...

Михаил Панин

Нужно жить настоящим, воспоминая о прошедшем, делая выводы и на основании этого избегать плохого. А о хорошем не возможно забыть, но не жить этим.

Михаил

Вечером никто не становится моложе, чем был утром. Поэтому надо быстро думать и быстро действовать. А воспоминания оставить для старости.

Ярослав Фролов

Мне кажется, некоторые отношения и вспоминать не захочется, но это ли не мотивация создать новые, которые будет приятно вспоминать?

Николай Высикан

Что в жизни случается ничего не забывается. Просто оно переходитв прошлое а жить прошлым не возможно

Анютка Мусатова

в 60, 58, 78, все забывается, или краткая пямять у человека.

Николай Высикан

Доживешь вспомнишь. Лично я помню свою первую пугливую не забываемою любовь. Так что ты заблуждаешься

Анютка Мусатова

НЕА СЕСТРА НИЧЕГО НЕ ПОМНИТ ХОТЬ 38 ЛЕТ Я ПЕРВОГО ЛЮБОВНИКА УЖЕ НЕ ПОМНЮ

Николай Высикан

Значить то была не любовь а потребность природы. Вранье первого любовника помнят просто не понравился то и нечего вспоминать Сегодня праздник ПОБЕДЫ . ПОЗДРАВЛЯЮ!🌹

Анютка Мусатова

взаимно. она своё детство не помнит

Николай Высикан

Это плохо. Вернутся бы назад в детство

Любовь Волкова

Надо помнить. Согласна. Это наш опыт. Спасибо, что это было, и хоть чему-то меня научило.

Boris Skopenkov

Отношения могут быть разными... В т.ч. такие, о которых лучше почаще забывать...

Vladimir Ovchinnikov

Это у каждого своё! Тут обобщения не работают! Челвек слишкм сложне сздание.

Геннадий Коновалов

Забыть это возможно, и проще. Новая встреча лучшее средство от одиночества.

Изя Поцман

От прошлого - только фотографии.... коорые можно просмотреть раз в год...

Константин Монархов

...я бы сказал, золотые слова, которые написаны кровью на сердце...

Анатолий Безбородов

Согласен! Жить нужно настоящим, помня то хорошее, что было!

Сергей Семушев

Когда твоя первая любовь к тебе возвращается, что делать!?

Анютка Мусатова

не верю парни умею страдать из за бабы, это не мужик, возьми себя руки и найди себе девушку чтоб тебе родила ребёнка, я бы не стала вернуть любовь, если тебя не любит. я нашла себе силы чтоб начать новые отношения потому первый парень у меня умер

Сергей Семушев

Я так и сделал, я все перевернул в своей жизни!!! Но жена умерла,, а первая любовь нет!!! И она ко мне вернулась!

Анютка Мусатова

как вернулась

Сергей Семушев

Захотела увидеть Италию!

Анютка Мусатова

ну ваше дело

Сергей Семушев

Это её дело!!

Ан
Андрей

Зачем старыми воспоминаниями жить,надо дерзать..

С К.

Нужно приобретать новые!

Валерий Сидоров

Анюта я солидарен с такой философией на все сто!!!

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Нормально) Но я бы ещё и "анализировать" добавил)

Инна Приходько

А ещё помнить, чему эти отношения нас научили..

Та
Татьяна

Совершенно верно. Всегда придерживаюсь этого.

Се
Сергей

Нам как, да не кик. Предательство не забудешь.

Валера Валера

Да согласен с вами.Быль так что и не забудеш.