Никогда не оставляйте свою женщину одну ,не заставив ее плакать?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Что?Заставить плакать ?Да ещё и оставить её одну? Это что за мужик?заходи в одноклассники .Богачук Елена Иркутск. Поболтаем:-)

Klara Ayupova

Хотите сказать" В мороз и в гололед и слякость не составляйте женщин плакать на вас обиду сохраняя

Ол
Ольга)

ну почему вы так любите женские слёзы???а почему нельзя оставить ,чтобы улыбалась???

Да нет же...мне интересно как люди реагируют...выдалась выходные,заняться нечем...я живу другой жизнью.хотя много хороших знакомств появилось.

Ол
Ольга)

НУ ХОТЬ В ЭТОМ ЕСТЬ ПЛЮСЫ)

Ну да)

Ол
Ольга)

удачи Вам)и с Праздниками)

И вам всех благ!)

Татьяна Ивановна Великанова

А не боитесь, что она закроет за Вами дверь, смахнёт слезу и пойдёт мстить?

Елена Шацкая

Теория обделенного любовью и потому мелочного мстительного человека.

Ок.

Света Лысак

если вы сплелись то должны быть рядом,а то потом что бы вам не плакать.

Вот для них и живу...а счастья то все равно хочется...пусть не будет никогда,но сердцу ведь не прикажешь...

Света Лысак

странный мужчина народ ,любил же раньше значит причина того что стал на других смотреть.

Конечно,мужчины странные,а женщины нет...все как всегда,во всем виноваты мужчины.

Света Лысак

женщина привязывается к очагу семьи ,а вы скучаете и ищете новое ,может вам и надо больше женщин до определённого возраста ,но женщине надо мужчина зрелый и спелый на разум,я вообще желаю выходить женщинам за муж под 30 за 40 летнего,а раньше этого возраста ещё щеглы ищущие любовь.

Ок.

Таша Т

чё?эт что тогда за мужик,у которого женщина плачет...грош цена ему(

Ок)

Таша Т

вот так!

Lyboznatelnyi Umnik

Когда я оторвался от своей женщины - я плакал ...от счастья.

Дарья Иванова

всегда заставляйте женщин плакать и оставляйте их одних!

))

Алла Тимошевская

Просто так женщина плакать не будет на то есть причины

Василиса

Да..заставьте плакать..тогда она бьістрее отомстит!!

Пусть))))проверка на прочность...

Василиса

😄

Шучу конечно))

Василиса

да ладно..я все понимаю...самой язьік сегодня поработать хочет...

Дерзайте!!!))))

Таисия Иванова

Это деспотизм, зачем заставлять кого-то плакать?

Лена

Талант сомнительный-заставить плакать женщину.

Это шутка,не воспринимайте мои опросы в серьез

Лена

В каждой шутке есть доля шутки

Есть конечно

Лена

С новым годом!

И вас с Новым годом!

Светлана Меркулова

да лучше вообще особо не оставлять 🙂 пока Ваша

Лариса Иванова

Ннльзя заставлять женщину плакать. Это подло

St
Strekoza

А если она поплачет, обидится и уйдет от вас ?

Значит это не моя женщина,если уйдет.

Чу
Чудо

таких мужчин уже, к сожалению, не осталось...

Olga Zolotuha

Это чтобы со злости она собралась и ушла

Если твоя,не уйдет.

Olga Zolotuha

Я сама ушла

Значит вы были не его.

Olga Zolotuha

Нет он не мой

Ну или так)

Григорий Бутенко

Та что? Надо её кажный деньдоставать?

Нуржана Жумадылова

Это какая женщина тебя так обиделся?

Меня?)что вы!))