На
Настя

Скажите женщины -Вы бы спровоцировали мужчину на знакомство попросив его о какой нибудь помощи?

Ответы
Виталий

Конечно такое практикуют женщины), но вот я был молодым, на это никогда не реагировал), как то разделял дело и знакомство)), уже после понимаешь, хотели познакомится, да и вообще раньше было принято знакомится мужчине, женщина лишь могла намекать, хотя эти намеки по обыкновению мужчины не замечают, ну или я не замечал обычно)))

Виталий

Ну это понятно), природа требует))), однако романтический подход сразу разит женщину на повал, и тут она уже теряет голову 🤣, и вот тогда уже возможны варианты манипуляции)

На
Настя

Ну не все женщины теряют сразу голову...😅

Виталий

Это да, но и опера уже другая, когда мужчина научается читать женщин, то бывает начинает применять сие знание в определенных целях... Вот видимо почему мужчина по молодости так эмоционально туп))), а то ведь дикая смесь после получается)

На
Настя

Мужчина созревает годам к 35..женщина на много раньше

Виталий

где то так), до этого и надо искать себе суженного, после это уже мастер развода)))

Виктор Журавлев

Оказывается, что Вы русского письменного не знаете, но брались учить меня релятивистской физике. Какая наглая самоуверенность!

На
Настя

Понимаю ваше негодование...😅

Виктор Журавлев

Какая толстокожесть!

Ев
Евгения

Если мне нужно - подойду и познакомлюсь...и данный вариант не исключаю🤭

На
Настя

Лучше не говорить на эту тему...

Ев
Евгения

Вот поэтому и становишься и смелой и где то проявлять характер

На
Настя

Открой маленькое ИП

Ев
Евгения

Было ...закрыла..аренда и налоги космос. Сейчас вообще нельзя этого делать. Ушла в продуктовую сеть..ритейлеры потонут последними

На
Настя

😅

Владимир Савин

...можно я отвечу за женщину...?😀 Со мной были такие знакомства....🌷🤭

На
Настя

Инициатором знакомства были вы?

Владимир Савин

...нет.... 🌷 я-коммуникабелен....🤭

Юр
Юрий

А мы бы не отказались.....................................пробить стояк!😄😄😄

На
Настя

Если только канализационый вам доверить...😅

Юр
Юрий

Да это нам влёгкую. Но ведь..........................не он причина!😜🤣🤣🤣

Нина Капкина

Это лучший вариант, раньше вот ещё в обморок падали рядом...

На
Настя

😁Это слишком

Алексей Я

У женщин это как вариант. Мне рассказывали о таких случаях

На
Настя

Вот так и в жизни бывает...

Алексей Я

Эмоции дело опасное и это не смешно.

На
Настя

Не смешно, но бывают.

Алексей Я

Сочувствую😕

Алексей Я

Фото супер! Фотограф профи?

Николай Серегин

Моя жена в свое время попросила меня ей помочь....)))))

Николай Серегин

Угу...Как там, в стихах....Мы выбираем ту женщину, которая уже выбрала нас...))))

На
Настя

Да.

Николай Серегин

Собственно, я не в претензии...)))))

На
Настя

еще бы...😅

Николай Серегин

Угу)))))

Бо
Бока

попросила меня ей зеркало собрать, а потом... )) 🤣

На
Настя

Потом суп с котом...😅

Бо
Бока

вот-воот, Настенька))

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Зачем играть. Когда можно по простому говорить.

Владимир Литяйкин N

О сколько этих провокаций было прям не счесть

На
Настя

Ничего против не имею...

Владимир Литяйкин N

Блин Настя- это ты- извините не признал

На
Настя

У вас со зрением проблемы?😅

Владимир Литяйкин N

Я просто общаюсь с интересными людьми не глядя

На
Настя

тоже не плохо...

ვასო წილოსანი

Я думал у тебя богатый арсенал для этого))))))

ვასო წილოსანი

Кладбище наш последний пентхаус так что благодарю за заботу, ты мои чудо)))))))))

Sonam Dechen

она там и одна поживёт

ვასო წილოსანი

Через 1000 лет она будет там рядом того кому отдала руку и сердце

На
Настя

Если есть желание - пусть живет напротив меня...🤣

ვასო წილოსანი

Не люблю двух местную спальную постел))))))) но за предложение спасибо)))))))

Скорпион Иванович

... перенести её её в ЗАГС с моим участием?

На
Настя

Ну хотя бы.

Скорпион Иванович

Если она соответствует подготовленности и ценит семейный патриотизм и, конечно, здорова, то можно оценить её проф.пригодность!

На
Настя

Без если.

Скорпион Иванович

Без ЕСЛИ не осуществляется истина!

На
Настя

Не люблю - если, да кабы...

Скорпион Иванович

Это требует не любви, а осознания! Ведь Ваша жизнь и дела во многом включают в себя местоимение условия!

Vитя@Zь

Хоть бы ни при мужиках спрашивала.......

На
Настя

Нет.

Vитя@Zь

Тогда воотчио представьте.,Две студентки по этой причине ушли из института......

На
Настя

Там уже другие причины...можно сказать плыли против течения.

Vитя@Zь

Нет, просто стали достоянием обозрения.... Я не понимаю, что вы окрашиваете?

На
Настя

Я тоже не пойму о чем вы.

Елена)

Помощь попросила бы , знакомство-нет

Елена)

Не подумала об этом, хотя , однажды просила помощь совсем без задних мыслей

На
Настя

Ну это же не с целью знакомства.

Елена)

Неа, )

На
Настя

В вопросе речь про знакомство.

Елена)

Все понятно )🎄

Тася Гаврик

Я бы нашла способ пооригинальней))😜

На
Настя

😅🤷‍♀️Например

Тася Гаврик

Это тайна! Вам расскажи, всех уведете!)))😝😝😝

На
Настя

Тася, Тася... у меня и так поклонников хоть отбавляй...Но мне ни кто не нужен, кроме одного...😅

Тася Гаврик

Умничка, это же шутка, Настя!)))

На
Настя

Я поняла.😅

На
Настя

👍

Ал
Александр

так это стандартный приём женщин

На
Настя

😁Не сказала бы...

Ма
Майра

Запросто если бы не была замужем

На
Настя

Понимать надо своих...

Ма
Майра

Да .но понимание чужих мотивов отвращает

На
Настя

Научившись понимать своих - будете понимать и других...

Ма
Майра

Знаю

На
Настя

Прекрасно...😁

Валериан Инжуваткин

это смотря, как бы Вас он оценил

Та
Татьяна

Именно так и надо знакомиться.

На
Настя

Может быть... если конечно надо...