Елена Чистякова

У женщины в любом возрасте, внутри, есть маленькая девочка, которая хочет вкусняшек ? 🖼

Ответы
Валерий Рудаков

есть такое Дело-у ВСЕХ и у мужчин-есть что то из детства-просто у женщин это проявляется в большей мере-разные Мелочи-те же Даты что ОНИ запоминают о которых мужчина даже не помнит

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да! А мне еще не хватило прогулок с папой, разговоров на многие темы, его заботливое предложение спрятать мою руку в рукав его шинели, чтобы не мерзла, хотя и в варежке...

Андрей

потом девочке 10 - вес 45 - потом 13 -вес 67 - потом выпускной - и далеко за 90 - вот и довели мужиков своим ожирением до гомосятины

Анатолий Серёга

типа: пошептать на ушко приятные слова, ласково погладить ,,животик............. и...............

Ольга Залознова

🖼 А как же без вкусняшек....это заложено в нас с детства, это точно!

Просто Петрович

Ага.. А нас, мужиков, - мальчишка мечтающий о радиоуправляемом вертолётике

Любовь Золотарева

Я с рождения была взрослой, но вкусняшки хочу до сих пор.

Василий Стеклов

Отличное фото, я бы не устоял - обязательно бы угостил😁

Игорь Николаевич.

Вкусняшек - эмоций! И не только хороших, но и плохих.

То
Толян

и у мужчин мальчик...который хочет сисю.🤷‍♂️

Ал
Алексей

похоже на то чем старее тем моложе становятся

Сергей Кудяков

скорей всего девочка,которая хочет пошалить

Камил Камилов

покажите мне "свою девочку" на личке 😆☝️

Александр Ульянов

Вот и тянут в ...... что под руки попадётся)))

Писатель А.

Судя по фото, Вы их готовите изумительно

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Будем взаимно вежливы и внимательны

Миша Вихман

В любом возрасте-она что то хочет)😉

Владимир Литяйкин N

О ти боже мой дайте мне её чмокнуть

Serg

Даде ошейник у пса в тон туфель!!!

Елена Чистякова

У девочек всегда цвет должен быть по фен шую

Serg

Сызмальства!

Га
Галина

Красотуля ! Пошла за вкусняшками