Ле
Лена

Жить, покоем дорожа, —
пресно, тускло, простоквашно;
чтоб душа была свежа,
надо делать то, что страшно.
/И.Губерман / Хочется «освежиться» 🤔😁, а что нужно такое делать, вот что это ..то что страшно?

Ответы
Мария Велесевич

Среди пахучих зарослей сирени
Бродили мы с тобой в саду.
Поток любви со всей вселенной
Дарил, любимая, тебе.

От счастья сердце трепетало,
Стучало громко так в груди.
Своим ты взглядом озаряла
И приносила мне мечты.

Принцесса в белоснежном платье,
Тебя вовек мне не забыть.
Ты для меня была загадкой,
Волшебной феей красоты.

Как ждал я долго этой встречи
Всегда искал в своих мечтах.
Лети в мои объятья Света,
Ты ангел нежный для меня!

Швард Бабиян

Страшно по началу, верить И привычки позабыть. И открыть Иисусу двери, Чтобы душу освятить. Не веселие-не спорю, На пути вас этом ждут.Но спокойней станет в горе И полегче станет труд.

Ле
Лена

🤝

Швард Бабиян

Что ж- приятно жмёте руку. Знать согласны вы со мной Может есть у вас запасный Выход, , чтоб найти покой? Иль любви предаться нежной. Может кинуться в запой. В суете мирской, безбрежной, где свежее, где покой?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да что угодно- прыгать с высокой вышки , начать петь с большой сцены, уйти от мужа в 50, родить ребенка в 45! Тогда уж точно будет драйв

Ле
Лена

😁 даа.. вот это действительно страшно! 🌹🌹🌹

Николай

А вот не накраситься утром..надеть простые брючки,рубашку,туфли-лодочки,волосы под ободок и на работу..эффектно?))

Ле
Лена

Даже так?)) не, мне эта функция не доступна..

Николай

Ну,Лена....вот..девочка... Тогда,сгоняй в аквапарк и ухнись с саааамой большой горки))

Ле
Лена

А вот это , кстати, вариант!! 😁🤝

Николай

Фуф....наконец то...))))в смысле-...в воду,конечно..))

Ле
Лена

🤭🤣🤣🤣

Геннадий Витальевич Чичеров

"Какая, к чёрту, простокваша,
когда живём один лишь раз
и небосвод - пустая чаша
всего испитого до нас !"
Он же.

Ле
Лена

😁 🤝

Воля

все новое страшно. Но есть прекрасный тренажер. Пару лет в сетевом маркетинге и все становится не страшно

Ле
Лена

)) спасибо, конечно.. но на такие жертвы, я всё таки не согласна))))

Воля

Это глупость для убогих. МЛМ пока единственный путь прорваться к другой обеспеченной и достойной жизни.

Ле
Лена

Прорывайтесь же.. ))) каждому своё)

Воля

главное что бы этот лозунг не был на воротах вашего Маутхаузена.

Павел Мочалов

Нет ничего лучше покоя. Именно поэтому, мы всегда к нему возвращаемся. /П.Мочалов/

Ле
Лена

Сам автор выдал 😁👍🏻

Павел Мочалов

Моё почтение. 🙂

Я-
Я-Искал-Тебя

наступило время,когда Лена должна сменить аву на больше подходящую для весны

Я-
Я-Искал-Тебя

😐атоб нашла себе Лена китайца Чуй Ба Хань,и засчастливила яво узкие глаза😑

Ле
Лена

😬 🤣🤣

Я-
Я-Искал-Тебя

ну,долго ждать то твоих новых фототкровенний о твоей жизни?

Ле
Лена

)))))) ....а вы будете ждать??... ну тогда я потороплюсь)

Я-
Я-Искал-Тебя

жду

Я-
Я-Искал-Тебя

Лена написав взгрустнула...
потерев глаза шмыгнула...
и под столиком уснула...

Ле
Лена

😁🥺🤧😴

Я-
Я-Искал-Тебя

😏молчи уже...

Ле
Лена

🤐😁

Алекс Венцель

-Если долго всматриваться в бездну то бездна начнёт всматриваться в вас...

Ле
Лена

Мне это приходило на ум...))🤝

Дмитрий Иванцов

Сделай то чего боишься,у кого-то это тарзанка,кто животных боится

Ле
Лена

🤝..Да, это вариант!

Дмитрий Иванцов

Какой у тебя самый жуткий страх?

Ле
Лена

не знаю даже.. из того что в голову приходит .. высота..)

Дмитрий Иванцов

Сам Бог велел,не лезь туда ну его на фиг. Лучьше журавль в небе,чем утка под кроватью))

Ле
Лена

🤣🤣🤣 🤝

Дмитрий Иванцов

Вот другое дело

Светлана

Для меня- это высота. Но я лучше поскучаю,чем буду так освежаться.

Ле
Лена

😁 вот и у меня высота..)

Эп
Эпикуреец

Кому-то и кнопку нажать ... пуска ядерных ракет. Советчик, блин.

Ле
Лена

😁 Куда вас занесло)))) нам бы что попроще ...)))

Эп
Эпикуреец

Мне как-то, остальное не страшно.

Ле
Лена

Совсем ничего не страшно?! Но так не бывает...)

Виталий

Замени прстоквашно на просто квася. Получится более в рифму.

Виталий

Зато будет ксак в анекдоте. И как прошел празник. Не знаю еще не рассказывали.

Ле
Лена

🤣🤣🤣🤣 ну спасибо.. )))

Виталий

А когда раскажут. А потом на развалинах замка. Что я еще и замок развалила?

Ле
Лена

😁 как Шурик?🤣🤣🤣

Виталий

Помните эту комедию?

Александр Мамедов

Не читать сомнительных поэтов. Типа Бродский ,Пастернак.

Александр Мамедов

И.Губерман в их число не входит.

Ле
Лена

Спасибо))

Александр Мамедов

Он вообще не поэт.

Ле
Лена

😁 а кто?)

Александр Мамедов

Ну как вам сказать вот он как Рубальская.

Пан Стефа́н

А то, что бабки на лавке у подъезда обсуждают и осуждают.

Ле
Лена

😏 наркоманы все..и проститутки.. ))))) вы мне что предлагаете?))

Пан Стефа́н

Не я предлагаю, а Губерман.

Ле
Лена

Нет у него такого..

Пан Стефа́н

Есть. Не спорьте. Это тот ещё кадр! В советские годы краденые иконы перепродавал, потом в Израиль эмигрировал. Теперь поэт типа ...

Далеко Не Идеал...увы(

Жить, покоем дорожа!👍 на кой же бес нам этот стресс???

Ле
Лена

Рано на покой то ещё.. ))

Далеко Не Идеал...увы(

мне уж пора. Вы да. Еще молоды.

Ле
Лена

Молоды.. пока желания есть..))

Вл
Владимир

Говоря по на учке : Выдь ленивец из зоны комфорта....😁

Ле
Лена

🤣🤣🤣🤣🤣👍🏻

Вл
Владимир

Вообще то это я был....просто страшно сознаваться было а теперь была не была -признался.....Ух вышел их энтой Зоны Комфорта!!!😁

Ле
Лена

😁😁😁

Ле
Лена

😁☕🍫

Vik I Am

И спросила Кроха.. Что такое-хорошо, Что такое-плохо..))

Ле
Лена

😁👧🏼

Vik I Am

..))

Gennadi Pavlov

очень классно сказанно.сейчас пререведу на ваш язык

Ле
Лена

Жду!

Gennadi Pavlov

живешь короче и чтоб тебя не кто не трогал, кутиновские ребята чтоб не трогали, тускло, ну это пасмурно, зомбойды это простоквашино или посмотри мультик епть,про душу и так понятно, не пей, ну а дальше понятно со свежей головой зомбойдов мачить и по полной

Ле
Лена

Офигительно , наверно😁... только ничего не поняла 😁

Gennadi Pavlov

вот..... надо понят это размышление