Вася Васильков

Эмиссия МАГАТЭ едет на ЗАЭС.Поверят что все "по- взрослому" .Или будут предвзяты?

−1
Ответы
Джо Блэк

А что они могут?
Просто скажут,что станция в порядке и всё.)
Ничё не взорвалось и уровень радиации-норм.
...А кто там шмаляет - это не их дело.
В этих вопросах они не компетентны.
)

Ир
Ирина

Жизнь покажет.Вроде уже на территории, контролируемой войсками РФ.Хотя с задержкой.Как я и говорила , не обошлось без провокаций со стороны ВСУ.

Иван Дьяков

Они то может и поверят. А вот хозяева Украины, как отреагируют. Они то за океаном.

Вася Васильков

Опять их глаза с языком разойдутся .Вот ждать не ждать их фейки

Иван Дьяков

У них и глаза не видят. Они только своего наркоша слушают и , что хозяин скажет.

Вася Васильков

МАГАТЭ или с заготовкой приедет или сочинит.Вот что интересно.На Зе пох..чрезмерно.

Иван Дьяков

Не исключено, что скажут, что велено. Что Россия обстреливает АЭС.

Эвелина

Да какая предвзятость,когда пахнет всемирной катастрофой ,

Вася Васильков

Посмотрим отсчет от поездки.С их слов.

Эвелина

Да,очень бы хотелось,а вот в этом я сомневаюсь ,что мы узнаем что либо конкретное ,но посмотрим. ,что мы теряем ,кроме личного времени? Ничего ...

Вася Васильков

С кхомпасом постояли что ли и посмотрели откуда прилёты

Эвелина

Вася,для этого есть определенные службы,у меня другая профессия

Эвелина

Мы тоже

..

Международные институты под колпаком англосаксов.

..

Как обычно, что нужно увидят, что их не устраивает ослепнут.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Они едут туда, чтобы, бать целеуказания

Вася Васильков

Давай посмотрим.В двежении в ЗАЭС.🤝

Vася С Мыльнаvа Zаводу

А куда же нам деваться. Только и остается посмотреть. Просто я помню, как не могли собрать боинг( укропы обстреливали), а обвинили Россию, потом нашли документы, что ОБСЕ, не нарушения фиксировали, а маяки ставили, и снова обвинили Россию. Теперь МАГАТЭ канают. Жди очередное говно.

Se
Serij

Узнают посмотрят и решат

Вася Васильков

Главное чтобы их глаза и слова были похожи

Se
Serij

Тут одно там другое. Как всегда

Вася Васильков

С ночёвкой и погостить на объекте ЗАЭС.Чтоб на своей шкуре)

Александр Чайка

что именно проверять?

Пан Змій Zp.ua

Скорее, понты

Галина Д

Думаю второе

Юрий Алейников

предвзяты

Nikola Mahkov

😭