Вася Васильков

Эмиссия МАГАТЭ едет на ЗАЭС.Поверят что все "по- взрослому" .Или будут предвзяты?

–1
Ответы
Джо Блэк

А что они могут?
Просто скажут,что станция в порядке и всё.)
Ничё не взорвалось и уровень радиации-норм.
...А кто там шмаляет - это не их дело.
В этих вопросах они не компетентны.
)

Ир
Ирина

Жизнь покажет.Вроде уже на территории, контролируемой войсками РФ.Хотя с задержкой.Как я и говорила , не обошлось без провокаций со стороны ВСУ.

Иван Дьяков

Они то может и поверят. А вот хозяева Украины, как отреагируют. Они то за океаном.

Вася Васильков

Опять их глаза с языком разойдутся .Вот ждать не ждать их фейки

Иван Дьяков

У них и глаза не видят. Они только своего наркоша слушают и , что хозяин скажет.

Вася Васильков

МАГАТЭ или с заготовкой приедет или сочинит.Вот что интересно.На Зе пох..чрезмерно.

Иван Дьяков

Не исключено, что скажут, что велено. Что Россия обстреливает АЭС.

Эвелина

Да какая предвзятость,когда пахнет всемирной катастрофой ,

Вася Васильков

Посмотрим отсчет от поездки.С их слов.

Эвелина

Да,очень бы хотелось,а вот в этом я сомневаюсь ,что мы узнаем что либо конкретное ,но посмотрим. ,что мы теряем ,кроме личного времени? Ничего ...

Вася Васильков

С кхомпасом постояли что ли и посмотрели откуда прилёты

Эвелина

Вася,для этого есть определенные службы,у меня другая профессия

Вася Васильков

Ладно.Вася в нетерпеже)

Эвелина

Мы тоже

..

Международные институты под колпаком англосаксов.

Вася Васильков

Зря едут все по системе

..

Как обычно, что нужно увидят, что их не устраивает ослепнут.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Они едут туда, чтобы, бать целеуказания

Вася Васильков

Давай посмотрим.В двежении в ЗАЭС.🤝

Vася С Мыльнаvа Zаводу

А куда же нам деваться. Только и остается посмотреть. Просто я помню, как не могли собрать боинг( укропы обстреливали), а обвинили Россию, потом нашли документы, что ОБСЕ, не нарушения фиксировали, а маяки ставили, и снова обвинили Россию. Теперь МАГАТЭ канают. Жди очередное говно.

Serij

Узнают посмотрят и решат

Вася Васильков

Главное чтобы их глаза и слова были похожи

Serij

Тут одно там другое. Как всегда

Вася Васильков

С ночёвкой и погостить на объекте ЗАЭС.Чтоб на своей шкуре)

Serij

Пусть узнают

Александр Чайка

что именно проверять?

Зм
Змей

Скорее, понты

Вася Васильков

Тоби не верю)

Галина Д

Думаю второе

Юрий Алейников

предвзяты

Nikola Mahkov

😭