Андрей Крым Z O V

"Даже если факты ударов ВСУ по энергоблокам Запорожской АЭС подтвердятся, мы не имеем морального право это публиковать. Подобная информация усилит позиции оккупационных войск РФ в медийном поле и подорвет единство стран Европейского союза. Наш долг перед мировым сообществом - сформировать правильную точку зрения на происходящее, вне зависимости от реальной обстановки" - руководитель комиссии МАГАТЭ Рафаэль Гросси.

Ответы
Николай Скороходов

..мы предпологали что так оно и будет ... он изначально скаазал . что комиссию не интересует откуда летят снаряды и ракеты .. то есть . заранее было обусловлено что обстрелы ведет Россия .. Но их планы могут подпортить 60 журналистов прибывших на станцию в это же время.

Андрей Крым Z O V

могут...вот и ждем перлов гросси

Андрей Мацнев

Да ладно?! Прямо так и сказал?!! Ну тогда выпнуть их оттуда ссаными тряпками прямо во время очередного обстрела, в самый центр, где погуще прилетает!

–1
Пётр Ермаков

Если бы этот Гросси назвал бы реальное положение дел на ЗАЭС - завтра он уже искал бы себе другую работу - это как минимум...

Serg

Он долбоеб!!!! Какого черта тогда этот сброд приперся? Из того набора слов я понял одно, ссы им в глаза все боэья роса!

..

Все международные организации под контролем англосаксов. К этому нужно быть готовым. наши живут в прострации.

Андрей Крым Z O V

все об этом в курсе, кто то выжидат

-Я Мойша, -Не Еврей.

На них сразу никакой надежды никто не возлагал.Европейское дерьмо оно и в А фрике им остается.

Сергей Луцковский

А если это единство Евросоюза накроет радиоактивное облако? Такая реальность всех устроит?

Андрей Крым Z O V

наверное они об этом не подумали

Сергей Луцковский

Они все заняты гендерным разнообразием.

Галина Смирнова

А искажать реальность не подрывает единство стран ЕС? Или уж привыкли врать.?

Андрей Крым Z O V

вранье это нотъемленная часть западного бытия

Галина Смирнова

Это точно.Тогда пусть не возмущаются,если радиационное облако посетит и их.

Андрей Крым Z O V

как это они не будут возмущаться, пусть возмущаются, толку то , что?

~E
~ Eva Lansca ~

Вон он как !! Правда не нужна! Уже и МАГАТЭ под "пятóй американской военщины" !!

Вадим Иванов

Так никто иного и не ждал. Политика и правда вещи не совместимые.

Миронов Николай

Тогда и Европу подготовьте к радиоактивным облакам!

Эл
Элина

Еще не подьвердились, а он уже « усиливает»....

Андрей Крым Z O V

что им стоит сфабриковать

Эл
Элина

Не подтвердившееся будет выглядеть сфабрикованным после таких заявлений.

Эвелина

Да с какого перепугу ВСУ?? Совсем с ума сошли

Эвелина

Читала вчера ,но ты не извинился за грубость

Андрей Крым Z O V

ну нельзя, же так болезненно воспринимать мнение, которое сложилось в процссе беседы

Эвелина

А извиниться ? А мне обидно

Андрей Крым Z O V

ты ещё не доказала, что информация правильно формируется в твой голове,, значит, что то этому мешает, сними кастрю. я и извинюсь))

Эвелина

Каждый патриот по- своему.

Татьяна Тышкевич

Что они могли там увидеть за 2 часа работы?!?!

Татьяна Тышкевич

Он для меня не авторитет. Можешь угомониться.

Андрей Крым Z O V

зеленский авторитет?

Татьяна Тышкевич

Уважаю.

Андрей Крым Z O V

за что уважаешь, что он на днях отправил на верню смерть десант их полегло в николаевской области около 3000 чел за пару дней

Татьяна Тышкевич

А вы полагаете, что война, это сафари?

Qqqq Qqqqq

красавчег Гросси главное честно сказал

Звезда Очей Твоих

🤦‍♀️ нет слов! Оруэлл отдыхает!

Виктор Николаев

А ты хочешь честности от нелюдей?

Гр
Григорий

А как же " независимые эксперты"?

Андрей Крым Z O V

оказалось. что они зависимы

Z-Мимокрокодил-V

Брехливый козёл, как и все они.

Елена Z

Ну что,козлы они и есть козлы((