Герой-Любо V Ник Z

22 ноября 1963 года - позорная страница в истории США, день убийства президента Джона Фитцджеральда Кеннеди. Убит в прямом эфире. Спецслужбы проморгали? ЦРУ, ФБР? Нет, они сами организовали это убийство, а потом тщательно зачистили свидетелей и другие следы преступления. Я читал, что Д. Кеннеди собирался Федеральную Резервную Систему (ФРС), которая отвечает за эмиссию долларов, отнять у частных лиц, и перевести под контроль правительства США и по этой причине его убили. как вы считаете, правдоподобна эта версия?

Ответы
Любовь Золотарева

Американцы лишний раз доказывают, что они истинные бандюганы. Нет ничего святого, ни норм, ни правил. Не брезгуют ни чем, ни чем и не гнушаются. Убить президента, разрушить свои же здания, слетать на фиктивную Луну, ради своей исключительности. Точно они все произошли от обезьян, бездушные, строптивые, лицемерные, лживые и агрессивные.

Raf Kanyukaev

говорят причин было несколько, одна из причин, в 1962 году не начал ядерную войну против СССР , тогда были сказаны им такие слова "если начну войну, не будет американского народа, если не начну, не будет меня"

Герой-Любо V Ник Z

версий было действительно много. одна из них, что не начал вторжение на Кубу

Ar
Arkadij

Версий много. А вот как-то была передача, где сидящий пожизненно преступник сознался, что именно он убил Кеннеди. Однако власти США не хотят ворошить прошлое.

Юрий Ласковец

да. но он ишшо хотел цру подочётить................а этто страшно☝️

Ол
Ольга

Я такую версию уже слышала и вероятнее всего соглашусь

Мария Zаvоротько

Так же и взрывы двух торговых центров их дело

Герой-Любо V Ник Z

однозначно

Мария Zаvоротько

Погромы чернокожих недавние когда якобы полицейский убил одного из них тоже рук дело правительства перед выборами

Герой-Любо V Ник Z

так точно

Мария Zаvоротько

У них вообще все мутно с правительством

Герой-Любо V Ник Z

всегда!

Алексей Пимяков

не знаю но за такое могли запросто

Ва
Василий

.........................................................

Nikola Mahkov

-никто не моргал=они и убили!--

Ил
Илhам

Конечно. Купили киллера

Лева Правая

Вполне правдоподобна

Максим Jw

Безразлично.

Георгий Клинцов

НЕСОМНЕННО.

Ал
Александр

само собой

Дедушка Старенький

Нет.

Герой-Любо V Ник Z

дедушка дурачок старенький

Николай

да..

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Да.