Самый красивый наряд женщины ? Мой ответ ее нежные улыбки ..я понимаю счастье ...ну улыбки дороже))
Влюбленный В Жизнь)))
Ответы
Вера Свежинцева
НЕТ на свете милее, чем улыбающаяся женщина!ЕЁ улыбка и есть счастье женщины!Знаешь ,это так здорово просто улыбаться-правда, нет ничего дороже этой улыбки!
Наталья Шестакова
Слышала, что улыбка это самый красивый изгиб на теле женщины. А вот наряд... Не знаю, тот, где есть место воображению.
Влюбленный В Жизнь)))
Здравствуйте!
Наталья Шестакова
Добрый вечер!
На
Наталия
Верно! Самый красивый женский наряд - это СЧАСТЬЕ!!!!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Татьяна
улыбка лучше любого макияжа украшает женщину
Тася Гаврик
Моё платье - родных рук родные объятья!))))
Влюбленный В Жизнь)))
Классный овет
Ма
Майра
А у некоторых она прям завораживает
Любовь Алексеева
Счастье, его видно в глазах
Кс
Ксюша
по мне.так без наряда)))))))))
Константин Кривцов
Не все
С*
Секретик ***
счастливая улыбка тогда)
Mарго Беккер
А ЕСЛИ ЗУБКИ ПЛОХИЕ?
Валентина Гончаренко
Красиво
Елена Акатова
Истина
Анатолий Лапшин
О.кей