Кука

В достижении цели все средства хороши?

Ответы
Игорь Благовестов

Да не дай бог , пока вы спецсредства свои будите принимать, на вас будут смотреть и улыбатся что-ли .дождутся результата и предьявят по полной . Наивная не в лесу живем .

Кука

то есть не все средства?

Игорь Благовестов

Конечно все средства должны быть в рамках закона .закон хренов но это закон .иначе попадаешь под шантаж мошенников .

Кука

ясно.

Александр Бондаренко

Да я готов на подлости,да я готов на гадости,что лиж бы все захапать ,к своей великой радости,К сожалению такая тенденция в украине

Кука

Мда.. Но мы с вами!

Кука

🤝

Кука

🙂

Воля

В мире две концепции развитие. Одна власть денег. Другая за справедливость и правду. Все средства хороши для фашистских либералов

Кука

понятно.

ⅅжекоб✭Умба

Человек и является тем, какими средствами при достижении своей цели , он пользуется. Ведь известно, что подлецу, всё к лицу.

Кука

👍

Ирина Цыкунова

Однозначно и без вариантов. Какая разница как достиг цели. Важно получить нужный результат. Победителей не осуждают. )

Геннадий Костарев

Если цель недостойная, низменная, то, видимо, так и есть. Для Высокой же Цели ВСЁ должно быть по самой Наивысшей МЕРЕ.

Светлана Белозерова

так это всем известно,есть такие ,что просто "идут по спинам и головам"!А чего им стесняться-300 лет жить будут.

Михаил Михалыч

В определении цели все средства хороши 🙂 Тогда для достижения такими вопросами задаваться не будешь 🙂

Ва
Валерий

смотря для ЧЕГО??если накормить СЕМЬЮ и выжить--то примеров тому много в РОССИИ начиная с 90-х годов

Валерий

все зависит от воспитания человека. его порядочности. умения переступить через себя

Александр Борисов

Только не криминальные, и помнить главное - своё счастье на чужом горе - не построишь

Кука

Ок.

Алексей Александрович

Совет, лучше всего ставить перед собой большие цели..! В них легче попасть...☝️😁

Кука

к примеру, стать президентом?

Алексей Александрович

Важный момент в постановке цели, она не должна быть заоблачной, она д б реальной...! Вот если бы я увлекался политикой и состоял в партии, стал бы депутатом, то поставил бы цель стать президентом..)) Может для вас она реалистична, то почему бы нет..?))

Кука

это я к примеру.

Алексей Александрович

Думаю механизм формирования цели вам уже понятен..)) Т.е. на луну мы с вами точно не полетим, как бы не старались..))))

Кука

Это да.

Александр Мамедов

Если так,тогда будете стоять перед революционным судом.По законам революции.

Кука

ок.

Александр Мамедов

Так будет всегда.

Вера Сергеевна

🎍Хороши ! .... Орхидея ,но оттолкнитесь от неприятных неожиданностей (шучу )

Кука

Да😀

Viktor!Просто Viktor..

это каждый определяет индивидуально,кому и мерзость за хорошее средство

Кука

Ок.

Elchin Tehmezov

Да. Обсолютно все. Олько от души надо избавиться, чтоб добиться желаеого.

Elchin Tehmezov

И сколько времени работать чтоб накопить 60 тысячи долларов? Даже с учетом средней зарплаты в Москве 50 тыс рублей и учетом на расходы 10 тыс ( 5 за койку 5 за еду с дорогой), копить 9 лет. И то если дома не будут тратит те деньги.

Лю
Людмила

если вы получите лицензию. то в сутки около 3 тыс рублей за смену. Вахтой работать,жилье предоставляют. Есть объекты где кормят. или самому готовить.Что толку. что вы пока дома находитесь и без работы?

Elchin Tehmezov

Я не без работы. Зарплата примерно как средняя в Азербайджане. А чтоб построит жизнь, зарплата должна быть высщей. В Москве могу работат в 2 смены по 5 часов за смену 3 тыс. Об этом я знаю. В планах было приехать туда, получить патент, работать в одну смену, остальное время готовиться для лучшей работы. Но увы, пограничники РФ решили что мне нельзя в Россию.

Кука

Гордый,блин.

Лю
Людмила

У Вас были нарушения?

Ал
Алик

Расплатиться придётся все равно, в зависимости от средств будет и плата!

Кука

🙂

Иван Ручкин

Кроме хождения по головам, в недовольстве собой, судьбой и будущим😤

Кука

😄

Раиль Мухаметов

Конечно все.Если они есть.Эти самые средства.Хуже-когда их нет совсем.

Раиль Мухаметов

Смех над кем или по какому поводу?Неужели надо мной?Я же не виноват,что я такой неуклюжий и смешон для умных людей.

Кука

нет над комментарием

Раиль Мухаметов

Если так-то у вас есть чуйство юморы!Мне нравятся люди с такой чуйствой.Хотя жентшшинам это не свойственно.

Кука

🙂

Kot Leopold

Смотря каков человек, если амбициозный то море по колено, любой ценой.

Кука

Ок.