Анатолий Vk.com/one__Against__All

Сегодня ЗА ГОД,ко мне приехала бывшая вечером.Кричит в окно.Я вышел офигел.Трусить начало меня.Я вышел с кастетом.Мало ли может бить приехала с парнем.И тут наезды типо я ее фотки в инет вылаживаю и унижаю.Я стоял оправдывался клялся..как лох вел..трусило еще всего.И ненависть и рад видеть был одновременно..Потом она уехала на скутере с парнем.Мне так стало больно..пошел напился.Я год ее забывал дома сидел..пипец меня трусит всего(((почему она так вела себя со мной?((((мне 26

Ответы
Александр Савич

Судя по эмоциональному, искреннему, откровенному тексту парень достойный, а "бывшая" скорее не чета ему и когда -нибудь может будет и локти кусать. Она, кажется слишком торопливо приобретает жизненный опыт, даже не подозревая о том, что зачастую бывает поздно, чтобы этим опытом воспользоваться)))

Анатолий Vk.com/one__Against__All

вы верно все подметили нет слов.)

Макс Антонов

Хочет покрасоваться,потрепать нервы.А насчёт выкладывания фоток бывшей в интернет-это можно попросить кого-то другого.Что бы они выложили фото бывшей на своих страничках на сайтах.

Вера Соломенникова

знает твои слабые места,вот и хамит,в следующий раз не выходи и пошли её с парнем вместе к чертям,перестань страдать и жить прошлым-уверенность придёт

Анатолий Vk.com/one__Against__All

Ну знаете себя тоже нужно уважать и слать ее это уже с моей стороны некрасиво..какая не какая н она девушка.

Вера Соломенникова

значит будет портить нервы долго,она о вашем самолюбии не больно то печётся

Анатолий Vk.com/one__Against__All

Я вот думаю не будет больше..за целый год раз такое сделать...пусть с парнем своим развлекается.

Вера Соломенникова

удачи тебе парень,видать душевный ты человек,жди перемен и не оглядывайся на прошлое! ❤️

Лю
Людмила

Радуйся тому, что она бывшая. Она показала своё истинное лицо. Хотел бы рядом видеть её? Думаю.. НЕТ 26 - это ещё так мало. Не спеши... Чтобы потом не жалеть

Анатолий Vk.com/one__Against__All

Она меня бросила а значит предала и неважно причины а значит мне не нужен такой человек.

Лю
Людмила

Вот и правильно! Молодец!

Лю
Людмила

Радуйся тому, что она бывшая. Она показала своё истинное лицо. Хотел бы рядом видеть её? Думаю.. НЕТ 26 - это ещё так мало. Не спеши... Чтобы потом не жалеть

Ст
Станислава

она вела себя с вами так,как вы себя оцениваете. вышел послал бы разок,другой в сл.раз не борзела бы! ты ж мужчина! нельзя себя так вести!

Анатолий Vk.com/one__Against__All

это вас да послать можно и вы мне ничего не сделаете только кучу слов в ответ а она может с кулака ударить...я раз с ней было игрался она сильная как и я!! у нее мужской характер.С другой стороны..она же та с кем я был..я ее не хочу оскарблять нужно себя уважать и общаться нормально а так только себя хуже покажу.

Ст
Станислава

короче всё понятно

Artem Kolomiets

хотела насрать тебе, чтоб почувствовать уверенность в своем выборе, по ходу не уверена она в своем молодом человеке

Artem Kolomiets

а ты много наблюдал логики в женских поступках?

Анатолий Vk.com/one__Against__All

ну да ноэто не оно не то

Artem Kolomiets

ну тогда сядь и и подумай сам хорошенько, проанализируй, я же не знаю всех ваших нюансов в отношениях - я думаю, кроме тебя никто не сможет ответить на этот вопрос

Анатолий Vk.com/one__Against__All

я сам не знаю

Artem Kolomiets

ну я сказал своё мнение, а тебе решать

Виктория

Не обращайте внимания! Женщины странные вообще. Через 2 года всё забудете. Переключиться есть на кого?

Виктория

Почему не ознакомитесь первым?

Виктория

Не смешите!

М Я

просто очень часто фотки оказываются в каких-то группах, Вот сидишь и гадаешь как они туда попали.

Анатолий Vk.com/one__Against__All

Мне жаль что у меня нет девушки которая бы сказала "да забей ты на эту ш***у".Но в реале нет ее.И беспокоит а так бы забыл бы ее и так не переживал.Я тем более чувственный очень.Просто плохая девушка попалась не хорошая.А мне многие говорят что я хороший человек.

М Я

пошли спать. Мне на работу завтра. Вот увидишь, завтра всё будет по другому

Анатолий Vk.com/one__Against__All

ладно.Я позже пойду чуть)

М Я

👍

Раушан Утепова

Думаю то что она это сделала специально, чтобы показать тебе что она не одна и у неё есть парень)))

Анатолий Vk.com/one__Against__All

так я знал это давно и она знает об этом прекрасно

Лунная Соната

Ты хороший парень...но потерпи...иногда года мало чтобы забыть...позже станет легче и отпустит

Лунная Соната

Приветик

Лунная Соната

Как настроение?

Анатолий Vk.com/one__Against__All

нижняя середина

Анна Тынкова(Дондик)

просто решила показать перед мужиком своим,что ты для нее ничего не значишь, наверное так

Анатолий Vk.com/one__Against__All

ой ну может читаю ее блоги иногда...но не пишу не лайкаю ничего с фейков не пишу на контакт никак не иду..это не слежка.

Анна Тынкова(Дондик)

так как ты узнаешь, что она цылуется и спит с кем то

Анатолий Vk.com/one__Against__All

так фото целующееся...а спит..так тут и дураку понятно все...видел как он обнимал ее у кровати..и я знаю как люди выглядят румяные оба после кекса...

Анна Тынкова(Дондик)

лан парень забей и всё

Анатолий Vk.com/one__Against__All

забил на эту шкуру

Таша Т

меня и в 48 трусит от несправедливости....видимо совесть у тебя есть

Таша Т

ну я тебя прочитала-ты честно всё написал....вопросов нет.....

Венера Сабирова

Забей!! Жизнь прекрасна!! Освободи место для положительных эмоций

Нина Родзишевская

С..а! Забей!) не стоит даже думать о тех , кому мы не нужны!

Денис

Не гони,чувства важны конечно...но постарайся забыть

Денис

Все не успокоится ни как?

Денис

вот гниды

Денис

Держись!!!

Снежана

мне ,кажется в этот момент она думала о себе

Аля

Не начинайте грубить. Не царское это дело.

Аля

Воспитание в себе характер.

Анатолий Vk.com/one__Against__All

раз воспитал...многие говорят упрямый.

Аля

Упрямство это не то. Надо уметь ценить себя.

Елена Кузнецова

Забудь и найди другую. Эта тебя не любит.

Елена Кузнецова

запасной аэродром

Анатолий Vk.com/one__Against__All

это так подло..как считаете? Хотя пока у меня нет девушки я ничего не теряю.И ради простого ***** я бы и не против но только уже с защитой..а то мне без как то противно уже.Пф но а так если ради отношений...я не поведусь полюбому.)че то логика у нее неочень)

Елена Кузнецова

Опыт- великая вещь, даже негативный.Сделай выводы и живи дальше

Анатолий Vk.com/one__Against__All

но а как же все люди разны?

Елена Кузнецова

и это нормально

Марина П.

Что-то у нее к тебе еще осталось в душе

Анатолий Vk.com/one__Against__All

ага и приехала не сама а с парнем...

Марина П.

Специально может

Анатолий Vk.com/one__Against__All

ага она на меня наехала че то не видно было радости там что она рада была мне

Марина П.

Женская логика поведения разуму не подвластна.

Анатолий Vk.com/one__Against__All

мне один мужик постарше тоже сказал "а я говорил тебе чтоона тебя не оставит в покое" но я до сих пор не пойму....Я ее не водил по клубам внимания уделял мало...вот видел фотки ее где она такая счастливая с ним в кафешке..явно он ей дает и внимание и все и там он все дает...ну так получила же что хотела..от меня то не было..я не такой богатый..так тогда зачем опять приезжать ко мне......еще и с ним...

Марина П.

Назло

Ляля!!! Нюша!!!

И что опять вспомнил свою любовь

Ляля!!! Нюша!!!

А стоит ли так мучатся..представь что теперь она другому фотки свои показывает

Анатолий Vk.com/one__Against__All

та она и спит с другим

Ляля!!! Нюша!!!

Тем более...этого она не стоит..переверни страницу