Александр Абрамов

в одном чёрном пречёрном городе есть
чёрная пречёрная улица.....
вспомнили? хорошо. ВОТ ВАМ РЕАЛЬНАЯ страшилка:
наукоград ОБНИНСК. ул. Курчатова 2. кв 42.
здесь живёт монстр - ЗЕМЦЕВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧ.
Вова по вечерам напивается, одевает кастет и выходит на улицу.
И НАЧИНАЕТ на целый квартал громко ВЫТЬ - сплошной мат в адрес президента и правительства.
эти концерты Вова исполняет не первый год при попустительстве
полиции и администрации города. что скажете?

Ответы
Ду
Дульсинея

полиция совсем распоясалась...да, а администрация и подавно...нет чтобы дежурить у подъезда, а впрочем может у Вовы справка и ему можно, вы проверяли?

Александр Абрамов

Вова мой сосед. охотится на меня с топором. изрубил лестничные перила. железная дверь спасла. пришлось менять адрес.

Ду
Дульсинея

ну точно справка...к бабке не ходи, дурку надо вызывать, а не полицию...

Александр Абрамов

спасибо .

Алексей Юрьев

Бесподобно. А вы его на Красную площадь отвезите, там он будет услышан. А то сами наслаждаетесь, а президенту и правительству ничего.

Людмила Петровна

безнравственность, невежество со стороны адм. и властей города. запустите кирпичом с крыши. пусть разбираются. С праздником вас.

Дмитрий Яковлевич

Ну вот, значит, "вой либералов" это совсем не фигуральное, а очень буквальное выражение.. И кастет - очень символичный атрибут )

Галина Коровина

Безнравственность процветает с попустительства властей. Сама удивляюсь, толь терпение великое или бальзам на душу.

Се
Сергей

Вот придурок! Можно ж в соц.сети войти и х@есосить всех без разбора. И безвозмезно! 😨🤣🤣🤣

Александр Абрамов

Вот спасибо!

Се
Сергей

Да пожалуйста.😁

Кошка На Раскаленной Крыше.

Пожалуйтесь в в службу собственной безопасности на бездействие полиции. Ему в психушку надо.

Александр Абрамов

спасибо.

Mарго Беккер

Скажуу, что ДОПЕКЛОО ЕГО ВСЁ ЭТО БЛЯЯДСТВО И СОЧУВСТВУЮ ЕМУ..Самоой иногда ПОВЫТЬ хоцца!

Алексей Едигарев

а ты трезвы с гитарой ходишь по городу и поёшь хвалебные песни вове.мите и кириллу?

Rafail Kanyukaev

Оппозиционер , такого нельзя трогать, вся либерастня поднимет вой в случае чего

Надежда Тихонова

И как же это можно объяснить,что полиция не реагирует,на явную угрозу жителям?

Alisa Warshavsky

Может попустители надеются таким оригинальным способом разбудить народ?!

Ольга

Может Вова просто больной человек и никто на это не обращает внимания

Татьяна Литвинова

Не первый год - значит, концерты сольные?🤔 Почему не создаст хор?

Лидия Агабалаева

А может у него душа болит....я не пью, но порой тоже" повыть" хочется....

Лидия Куркина

Дайте вове послушать - эстонца Аарне Веедла это занимательнее

Вадя С Хитровки

Обнинск - это в Калужской Области, если мне память не изменяет

Александр Абрамов

ДА. уже выходит с топором. крушит витрины.

Ал
Александр

И что, его никто не может в стойло поставить? Мужиков нет?

Александр Абрамов

наверное у него справка. крушил топором витрину магазина.

Ал
Александр

И менты не забрали?

Александр Абрамов

нет. он живёт с матерью, колотит её.

Ал
Александр

У вас что, власти нет? Бандит же.

Александр Абрамов

Бандит. колотит топором витрины.

Вера Соломенникова

так по нему палата номер 6 скучает,надо дурку вызывать

Николай Скороходов

..больной ...что скажешь ... псих больница далеко ...