Павел Елисеенко

7февраля... многое можно - таможня даёт добро!?

Ответы
Ольга Здарская

Эх,таможня,знала бы ты чего мне хочется,не вела бы себя так необдуманно.

Павел Елисеенко

оля седня сделайте шаги к тому, что вам хочется... и если именно то что вы хотите попадет в многое, на что дает добро таможня... то оно будет исполнено

Ольга Здарская

Ой,ой,ой.А вдруг это дикие утки????

Павел Елисеенко

не делая шагов - не жди результата

Ольга Здарская

Хорошо, Павел , прислушаюсь к вам-я пошла.Ура, первый шаг уже сделан.

Павел Елисеенко

как вы видите дорогу, чтоб ко мне до йти? я помечу вас в друзья... если вам этого мало чтоб до меня дойти... скажите

Ольга Здарская

Пока достаточно.

Александр Воронцов

А всё остальное можно 8,9,10..... и т.д.

Анна Неверова

нЕчего перевозить и нЕкуда..)