Olga Ya

Подруга ездила в Грецию, и сказала, что на таможне в аэропорту Афин обыскали, включая "личный досмотр". Почему-то отказывается говорить, как это проходит. Мне скоро впервые ехать за границу. Как проходит такой досмотр?

Ответы
Михаил Гехт

похоже, развели. в крупных аэропортах оборудование (которое кабинки с метками, куда ставить ноги) позволяет просмотреть любые предметы на и в теле. Поэтому личный досмотр (а это раздевание, а при необходимости и осмотр естественных отверстий тела) проводится сотрудником одного пола с досматриваемым обычно для изъятия под протокол. Обычно развод на такой досмотр в курортных исламских странах. Так что или подоуга врёт, или провела бесплатный стриптиз

Olga Ya

Надеюсь что так... Я думала кабинки - это перед посадкой досмотр? Тут было по прилету на таможне с ее слов... Раздевание до какой степени?

Михаил Гехт

теоретически хоть догола. Но, повторюсь, это крайне экзотический случай, типа если «кабинка» показала пакет с веществом во влагалище, или приклеенный скотчем на теле.

Валерий Егов

Полностью ощупывают руками. Меня так в Колумбии обыскивали. При чём не один раз. Пока от самолёта до улицы дошли раза три останавливали, заставляли упереться руками в стенку и расставить ноги. А в Афинах разок только. Разочарую, Оля, ощупывать тебя будет не очень симпатичная женщина. Не дрогнет ничего.

Рост

Был в Индии. Там девчат отводили за ширму, дама-полицейская каким-то "миноискателем" проводила по телу и между ног (не раздевая). Руками по волосам. Всё.

Марго Беккер

ОСПАДЯ..Идитооты кругоом! Личный досмотр делают ТОЛЬКО по заявлению- о Провозе Запрещённых веществ и Онест-го оружия..Твоя дура подруга ПОНТАНУЛАСЬ..

Vladimir Leonov

значит вызвала подозрение, я более 10 лет в туризме, но ни одного из моих туристов никто и никогда не обыскивал, я не говорю даже о личном досмотре

Natali Ник.

Было как то, ничего страшного... женщина прощупала все выпуклости на теле))), кроссовки только снять и весь металл тоже...

С. В.

Вам что жить надоело? за границу? Здоровья своего не жалко. там вирус подцепить?

Языческий Кот

кто-то тут очень хочет, чтобы его обыскали.. поэтому придумывает всякую фигню.

Жа
Жанна

Мы снимали в корзину все побрякушки, ремни и обувь. Босиком проходили их арку

Еп
Епифания

Я была в Греции на Крите, никакого досмотра. Впрочем, это было до ковида

Ванюшин Вениамин

Если надо , то пусть смотрят - не убудет и будет что вспомнить

Маленькая Принцесска

Сиди дома,ездят куда зря,потом ноют что ковид не кончается.

Саша Александр

По показаниям. Таможенники знают что, у кого и где искать.

Владимир

проверяют и чемодан и сумочку и карманы и туфли снимают.

Михаил Тымчук

Может стесняется. А вдруг её досматривал гинеколог?

Бо
Бока

наверно во все дырки заглядывала как в тюрьме

Дэн

Полная хрень!😆 Нет такого, и никогда не было.

Евгений

Как в Египте , всю облапают и везде заглянут

Евгений

Ну я думаю за 200штук руб. За 2е недели можно слетать

Игорь Фолимонов

Низачто

Евгений

Ну я из племени обычных муравьев , и этому рад

Игорь Фолимонов

Я человек.

Евгений

Вам повезло

Сам Андерс'н

Безумства храбрых устали говорить аминь

Владимир Литяйкин N

Дома сиди-Оймикрон привезешь ишо