Наталья Стрельцова

Сколько весит женская слеза?

Ответы
Олег Пчелинцев

Ты знаешь, сколько весит женская слеза?
Скажу тебе, но вряд ли ты поверишь.
Печали мерой веса не измеришь,
Моей печали меру знают небеса.

Ты знаешь глубину моей тоски?
О, если б знал, то дна бы не увидел!
Всё, чем когда-то ты меня обидел,
Порвало мою душу на куски.

Ты знаешь, почему пусты глаза?
Я выплакала их, они горячи.
Смотрю в тебя, но я уже незряча,
Мне больше нечего тебе сказать.

Ты знаешь, где кончается любовь?
Там, где лежит граница лжи циничной,
Где люди с эгоизмом безграничным
Черту переступают вновь и вновь.

Ты знаешь, сколько стоит каждый вздох?
Он стоит то ли мало, то ли много…
Не знаю. Только стоя у порога,
Поймёшь ты, сколько мог бы, но не смог.

Ты знаешь, уходи уже скорей.
Скажу тебе: «Прощай», не «до свиданья».
Вздохну глубОко, грим сотру страданья,
Замки пойду сменяю у дверей.

Александр К.

Ты знаешь, сколько весит женская слеза?
Скажу тебе, но вряд ли ты поверишь.
Печали мерой веса не измеришь,
Моей печали меру знают небеса.

Ты знаешь глубину моей тоски?
О, если б знал, то дна бы не увидел!
Всё, чем когда-то ты меня обидел,
Порвало мою душу на куски.

Ты знаешь, почему пусты глаза?
Я выплакала их, они горячи.
Смотрю в тебя, но я уже незряча,
Мне больше нечего тебе сказать.

Ты знаешь, где кончается любовь?
Там, где лежит граница лжи циничной,
Где люди с эгоизмом безграничным
Черту переступают вновь и вновь.

Ты знаешь, сколько стоит каждый вздох?
Он стоит то ли мало, то ли много.. .
Не знаю. Только стоя у порога,
Поймёшь ты, сколько мог бы, но не смог. 🙏 😥

Наталья Шестакова

Слеза Наворачивается слеза, наворачивается, ибо жизнь тем и сложна, что укорачивается. Наворачивается слеза, наворачивается, а почему — язык сказать не поворачивается. Наворачивается слеза, наворачивается — не с обиды, не со зла, не от дурачества. Наворачивается слеза, наворачивается — на ресницы слегла, как горячечная. Наворачивается слеза, наворачивается, и не бойся, что слова утрачиваются. Наворачивается слеза, наворачивается, а куда — твоя стезя там и прячется...

Sergei

Одна слеза - это всего одна капля водного раствора. Одна капля - это около 30 микролитров, что по весу составляет около 30 милиграмм. Такой вес не ощущается на глазах и на лице, то есть это практически ничего. Но эта слеза появилась в результате давления тонны веса на женское сердце, которое очень ранимо. Поэтому бергите женщин. Не позволяйте появлению слёз на их прекрасных глазах.😏

Василий Баранов

Сложный вопрос. Слеза по потере близкого человека, по утрате любви? Тут и Вселенной не измерить. По поводу шубки, кольца,, поездки на Богамы? Как дождик за окном, обычное природное явление. Одеть калоши, шарфик повязать и не забудьте зонтик взять. Проще? Уйти к неприхотливой любовнице, к другу выпить водки или пройтись под моросящим дождем.

Сергей Дехант

Смотря какая! Они все разные!!! Например слеза крашеной "барби" за не купленный ей в подарок бриллиант в 250 карат не весит и одной миллионной карата, а слеза матери хоронящей своего ребенка...... тяжелее всего мыслимого и немыслимого!

Ле
Лена

Слёзы матери, самые тяжёлые.. не вынесешь. Слёзы любимой женщины, тоже не легки. Но есть и пустые слёзки, они легкие.. а слёзы счастья вообще ничего не весят, а даже наоборот ,окрыляют))

Любовь Важная

Вот сижу и думаю...
А ведь точно моя бабушка сказала: "Всё самое лучшее производили на свет в Советском Союзе".
Ведь таких, как я, больше не делают!

Анна Ромашко

Смотря какая слеза и от чего. Может ничего не стоит. Так. Маленький каприз. А может иметь высший класс по весовой категории... Всё относительно.

Наталья Стрельцова

Тяжела особенно материнская слеза...

Анна Ромашко

Да. Это не имеет веса. Потому что такой вес отсутствует. Поэтому она несоизмерима.

Сергей Гунченко

она бесценна, и прозрачна. как капля росы на рассвете Вес ее составляет опят прожитых лет и количество испытаний, выпавших на её долю

Дмитрий Захаров

Она весит именно столько, насколько её обидели и необходимо ещё умножить на тот гнев который затем обрушится на голову обидчика

На
Наталья

Правильно

Галинка Живилова

слезы разные бывают....бывает ничего не весит,а бывает вроде и не заметно слезинки а никаких весов не хватит,чтобы её взвесить

Тот Самый

Если физический вес, то 0,03мг, а если моральный, то в зависимости от нанесённой обиды.. Чем ближе человек, тем они тяжелее..

На
Наталья

истина!

Пт
Птичка

Вымоленная очень много, но тяжелее от обиды и насилия. А капризкины показушные слезы ничего не весят и ничего не стоят

Александр Рудзик

Она не весит ничего .Она не падает на землю...Она уходит к Господу...Храни нас Бог,чтобы не быть причиной женских слёз...

Александр Рудзик

...и утрёт Господь всякую слезу...

Виктор Каныгин

слезы у женщин бывают разные и весят они по разному от счастья она как пушинка а от горя никто не сможет ответить

Михаил Полянский

Самое главное сколько она стоит... Нужно стараться, что бы никогда не не приходилось видеть женские слезы...

На
Наталья

Правильная позиция!

Ants

кому то ничего - пустое, кому то денег, правильно наверное если не жизни то много сложных вопросов к себе.

На
Наталья

Часто в себе копаетесь?

Ants

а че там копать? шо я там не видел? есть конечно и что то светлое и доброе но и грязи хватает. ответы знаю не на все вопросы но систему приоритетов выработал. так. и живем долго и в радости.

На
Наталья

Счастья вам!

Ants

спасибо, красавица. хороший фото на аватаре, люблю все красивое.

Ants

ваш или с инета?

Аскар

Я не знаю точно, но, пипец, как много!!! Не большая, вроде, а грудную клетку проламывает и сердце жжёт!!!😉

Владимир Рачков

Смотря от чего слеза. Если от радости, то она ничего не весит, а если от горя, то несоизмеримо много.