Наталья Стрельцова

Сколько весит женская слеза?

Ответы · страница 3
Юрий Бифов

женская слеза весит сколько горя у женщины или хитрость у ей тоже есть

Иван

это смотря какая .. наигранная легче воздуха искренняя тяжелей свинца

Всякослав

Бывает она весит столько, что даже очень сильный мужчина не выдержит.

На
Наталья

Вы ещё совсем молоды... ещё всё может быть

Всякослав

Надеюсь. Спасибо вам на добром слове.

Всякослав

И вам самого лучшего в жизни!

На
Наталья

Спасибо большое! Заходите на огонёк!

Всякослав

Спасибо. Обязательно! 😺

Владимир Николаевич

Их нельзя взвешать. Как можно взвесить горе или обиду? На каких весах?

Александр

3 кг мороженого, кольцо с брилиснтом и в любое место что мы не плакала

На
Наталья

А не много ли простить придется?

Сергей

Очень много... Если это слеза от горя... Да и слеза радости - бесценна...

Ан
Андрей

Всегда по разному, зависит от того что в этот момент у неё под рукой))

На
Наталья

👍👍👍)))

Константин Жуков

Ну думаю от той печали что слеза выступила,короче очень она тяжелая.

Олег Мирошников

смотря какая!!!от горя,как чугунные оковы,от счастья,как пушинка!!!!

Лидия Надеевец

бесценна.....лишь алмаз что тверже стали...ей в утешение годится......

Елена

Ой! Смотря, по какому поводу выкатилась!!! Бывает, очень тяжёлой!!!

Владимир

Ровно столько , сколько может себе позволить мужчина !😁😁😁

Геннадий Фадеев

Слеза горя - Эверест, слеза от смеха счастья - бабочка...😅

Андрей Мацнев

Если "правильная" и удачно пущенная, то каратов пять минимум))

Андрей Мацнев

Ну чтоб поверил тот, для кого предназначена))

Андрей Мацнев

Эт уже другой вопрос😉

Виктор Сухачев

...в радости - по объему бриллианта. в горе - пол жизни...🙂

Витя Тимонькин

ну это не вапрос можно кадый ден плакоть и тогда будеть много

Артём Н

с колка весят я не знаю ,но то что долше жить будете это точно

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

если это слеза мамы или любимой то очень много, невыносимо ...

Ислам Осмоналиев

Столько не поднять, можно обосраться. извините за выражение.

Vladimirs Cucukins

Легка, потому что близка. "У баб да у пьяных слезы дешевы."😉

Vladimirs Cucukins

"Бабьи слезы чем больше унимать, тем хуже.Бойся мужчины, говорящего с улыбкой, остерегайся женщины, говорящей сквозь слезы.Женские слезы дешевы". И кстати - в первом ответе речь не про пьяных женщин, а про "Пьяных И женщин"...😉 🤣