Н:
Наталья :Rose:

Когда ты уже готов сдаться, ты ближе к цели чем ты думаешь или все-таки нет?

Ответы
Андрей Романов

Иногда цель не оправдывает средств-И не достигнув её не надо впадать в отчаяние значит богу было так угодно он спас вас от разочарования и гибели! ВСЁ ЧТО НИ ДЕЛАЕТСЯ ДЕЛАЕТСЯ К ЛУЧШЕМУ!!!!

Рауан Бердиев

Когда болезнь возвращается вновь,то каждый раз об этом задумываешься-смириться или стоять дальше...до конца логического.

Владимир Юдинцев

А кто знает сколько осталось? Может мгновенье, может вся жизнь. Сдаваться нельзя ни когда.

Ев
Евгений

Да как то не привык сдаваться. Вот приходить к обоюдному желанию и решению - это здорово.

Фа
Фаина-Фира

-Когда тебе тяжело, всегда напоминай себе о том, что если ты сдашься, лучше не станет.

Михаил Верещагин

Сдается-расписаться в своей беспомощности! Как же ты можешь быть ближе к цели...?!

Михаил Верещагин

Руки никогда нельзя опускать! Опустишь...- сожрут!!!)

Михаил Верещагин

Так как можно приблизиться к цели...,опустив руки...?!

Геннадий ----

А я вроде как не привык сдаваться , иду до последнего !😁 😉 ☕ 🍮 🍫

Н:
Наталья :Rose:

Так и надо делать 👍

Владимир Бекетов

Это зависит от правильности оценки ситуации... Хрен ли сдаваться, если ближе...

Н:
Наталья :Rose:

Да и вообще чего сдаваться?

Владимир Бекетов

Зависит от ситуации и персонажей...

Н:
Наталья :Rose:

Остановись передохнуть, подумай и снова в бой

Владимир Бекетов

ай, маладэц... вспомнился стишок ..." А почему ж не пристаёте ?" - спросила нежно Зульфия...

Владимир Бекетов

"Я пристаю, когда я пьяный"- ответил мрачно Алексей...

В М

Огромное количество людей, находясь рядом с удачей, не верят своим чувствам.

ДА
Дмитрий Аверченко

Бред. "Чем ты думаешь" - вот это бред. Несоотносится с понятием цели и сдаться

Иван Бондарь

....ооооочень -близок.........еще чуть -чуть ,пройдет дождь и будет радуга.....😊

Братец Лесной

я сотый раз опять начну сначала-пока не меркнет свет-пока горит свеча

Н:
Наталья :Rose:

Да я знаю весь репертуар Виктора Цоя

Братец Лесной

надеюсь-помог-не унывай!!!

Н:
Наталья :Rose:

Спасибо!.... Не буду унывать)

Н:
Наталья :Rose:

Из окна видна даль. Так откуда взялась печаль.....

Братец Лесной

помнишь-знаешь-уважаешь-полное право на жизнь! а она чертовски интересна!

Antitролль. Игорь

это вопрос конкретно кому-то? Так прямо и напиши ЕМУ!!!!! НЕ ссы!!!!

Antitролль. Игорь

новые технологии?..... сами хотели)))) противоугонка)))))

Н:
Наталья :Rose:

Не открылось что ли картинка?

Antitролль. Игорь

ну нет !!!!!!!!😡.... Чё там?!!!!!!?????????

Antitролль. Игорь

да лаааадно)))))) прям мне?)))))) Сентиментально.... А не обманываешь?..... можь открыть?....🙄

Павел Мерзликин

Какая разница, если готов сдаться - цели все одно не достигнешь.

Фарит Рашитович

Многие часто сдаются в шаге от цели не зная как она близко.

Михаил Мних

никогда не готов сдаться . по принципу ....НЕ ДОЖДУТСЯ !!!!!

Владимир Галич

Думаю что ближе..... Хотя самообман.... Тоже имеет место....

Н:
Наталья :Rose:

Иногда в критической ситуации, приходит просветление

Михаил Андриянов

Никогда не сдавался, но и до цели не дошёл, а мне 93 уже!

Н:
Наталья :Rose:

Ух ты!!! Такой возраст сам по себе цель)))

Алекс С

отказаться от себя просто вопрос с чём мы останемся...

__
_________

Да ...Это так...И это сказал какой то китайский философ