Ин
Инесса

Красота спасёт мир! Только не заблуждайтесь, именно внутренняя! А не нарисованные брови и накаченные губы, попы!))))

Ответы
Илья Северов

Накачанные губы, грудь и попа, это не красота, это мода, такая же как и широкие или узкие штаны. А красота действительно способна спасти мир, и не важно внутренняя она или внешняя

Алекс Венцель

Каждый понимает это по своему...Иду как-то по улице и вижу вывеску над парикмахерской: Красота страшная сила. Вот и попробуй разберись, страшная или всё-же сила?))))))))))

Кристина Скребнева

да? и как же она это сделает? может пойдет кормить голодающих в африке, или может будет строить дома для бездомных? или это не входит в понятие "спасти мир"?

Ин
Инесса

Внутренняя красота и есть добро, милосердие, сострадание и т.д. вот и люди обладающие этой красотой делают мир лучше, кормят бездомный, строят дома для бездомных, оглянитесь, в мире столько добра совершается простыми людьми!)

Кристина Скребнева

ну понятно-понятно. погорячилась, с кем не бывает. просто иногда очень бесят такие выражения, которые были придуманы только для лайков и репостов и их авторы глупее некуда. вот))

Кристина Скребнева

урра)) понимающий человек)

Галина Литвинова

Как это не печально, истиной это было лет тридцать назад. Ныне ценности изменились. Не ценят добрых, отзывчивых, светлых... Их просто используют

Vadim Desired

Хииии)))) прямо крик души)))) прямо обращение к жен населению))))
Инесса, правильно-правильно, может кто то достучиться и дурочки поймут

Виктор Рудинский

Женщина хороша естественная... Такая, как ты, к примеру! А эти сисястые и жопастые девки - просто уродины О какой там красоте речь!...

Салман Юсупов

Если уж цитата про красоту, то сразу в ответ на эту приходит А.П. Чехов "...в человеке всё должно быть прекрасно..."

Андрюшка

вчера на работе нарисовал себе усы вы бы слышали как возмущались тетки с нарисованными бровями!!!!!!!!

Дмитрий Лебедев

Скажем так - чеховская: "В человеке все жолжно быть прекрасно - и тело, и душа, и мысли, и чувства".

Gerrderoff Gerrder

Думаете, женские внутренности красивее накачанных губ и попы ? Воистину, век живи - век учись

Ин
Инесса

))))) ага) мы инопланетянки!)))

Gerrderoff Gerrder

Приплыли. Рептилоиды уже и до инета добрались. Становится страшно😨

Ин
Инесса

Ничего страшного, мы в основном мирные!)))

Gerrderoff Gerrder

В основном😱Значит есть и антиподы ? Можно поконкретнее. Волнение не унимается

Ин
Инесса

Глаза если зелёные, то лучше исчезнуть из поля зрения!)))))

Александр Пошукай

естественные - не накачанные попы тоже бывают очень красивые и спасают в мировом масштабе

Александр Пошукай

Да, вот у Макаревича есть песня про "Шрам на любимой попе", красивая песня

Александр Пошукай

Ну вот ссылка, слушай http://poiskm.net/show/%D1%82%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D1%88%D1%80%D0%B0%D0%BC-%D0%BD%D0%B0-%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%B9-%D0%BF%D0%BE%D0%BF%D0%B5

Александр Пошукай

Да пожалуйста это же так просто, скопируй ссылку, вставь в адресную сроку браузера и наслаждайся

Канат Курманов

Именно..., нарисованные брови,напичканные губы и попы....., основные причины всех бед.

Канат Курманов

Молодец,красивая, спасибо. Ты, супер !!!👌 👏 😍 😘

Николай Дубинин

...но, почему то, внутреннюю красоту и обесценивают поднимают на пьедестал внешнюю.

Николай Дубинин

Напротив, кто не видит, тот не нужен. Красота Души, доброта, милосердие. Доброта и обида не "живут" рядом. Переживаем обиду, следовательно, обида "показывает" уровень Эго. Эго может поглотить доброту, милосердие, сопереживание....

А/
Андрей / Andrew Лукшин / Lefty

Здесь " красота" как философское понятие.. К человеку никакого отношения не имеет..

Виктор Соловьев

Мир прекрасен-но уничтожается....Только осознание этой красоты может спасти мир!!!

Виктор Соловьев

А насчет внутренней красоты?- это величайшая редкость.=человек залит эгоизмом.....

Ин
Инесса

Вот и я про это!) А тут такие комментарии пишут, диву даюсь!) Кто что подразумевает под этой красотой, и многие считают что речь о внешности!)

Виктор Соловьев

И хорошо! У нас одно понимание!.💐

Андрей Кошелев

Ну почему же внешняя тоже немаловажна ! Её надо уметь ПОДЧЕРКИВАТЬ!(если есть!)

Ин
Инесса

Кто спорит, но в фразе красота спасёт мир, не говорится об этой красоте!)

Бекзод

Не красота решает, кого мы любим, а любовь решает, кого мы считаем красивым.

Анатолий Гусаров

ну,красотки типа раневской и нахерджаковой только отвращают от мира сего

Лилия Юсубова

А как же Ким Кардашьян? Она же так старается и всё ради спасения мира😆