Ва
Валя

Мой парень узнал , что у меня еcть жених и теперь оба едут ко мне. Что делать ?Может мужу позвонить?

Ответы
Александр К

Нет не нужно когда приедут обои , приготовьте спички - одну короткую а другую длинную и пусть тянут жребий а кто длинную вытянет тот останется а другой пусть с балкона прыгает ,ведь все натурально должно быть 🤭😁😀

Александр Носов

Слинять с горизонта. Дезориентировать парня, чтоб из-за Вас не поссорились. Сделать Выбор, так, чтобы у каждого было СВОЁ место в Вашей жизни. Извините. "Все женщины делают это". (Тинто Брасс)

Артур Корнилов

возможно они любовники мужа Радуйтесь , если ваш муж изменяет вам с женщиной а не с . мужчинами , и если вы застали мужа в постели с любовницей, присоединяйтесь , докажите ,что вы лучше

Кулебяк Кулебяков

Через окно прыгайте, или через подвал уходите... Ах нету? Так заранее готовится к такому развитию событий надо было.... Ведь не старушек обманываете.

Алекс Венцель

Знал я одну которая сразу троих за нос водила, а они сговорились все трое пришли к ней на свидание. Вот смеху-то было...

Sekach Dev

Офигенно красивая половая жизнь.... не звони ни кому... ну с двоими как то справишься... а трое.... многовато будет...))

Андрей

Не в коем случае, вдруг они решат вам изменить, так что все троя будут, подлецами, и кабелями 😂😂😂😂😂

Ме
Мечтатель...

Да, назначьте им свидание одновременно в одном месте, кто вживых останется, с тем и живите дальше...

Gemello

Звони сразу патологоанатому и закажи у него талончик "на приём"...и вопрос убирай ...не понадобится

Евгений Курилов

ЭЭЭЭ вот это у вас бурная жизнь? а чем вас муж не устроил что вы и парня себе устроили и жениха?

Сергей..

ЗАБЕЙ ИМ ВСЕМ СТРЕЛКУ В МЕТРО!
Скажи-буду ждать в центре зала!
Но станцию не назвала!!! 😉

Алекс Грек (Брынза)

Валюша,мотай от туда быстрей.Иначе соберутся втроём и попортят тебе твою красоту.

Владимир Гусев

готовить на такую ораву?а оно тебе надо !свали к подруге пусть сами разберутся...

Владимир Гусев

весёленькое дело!по моему это не львица ,а свинья,хотя...

Ва
Валя

Хотя?

Владимир Гусев

с такой жизнью пожалуй простительно в конце концов не от излишества...

Ва
Валя

Ха ха.

Владимир Гусев

я серъёзно, стартани за пищей когда неделю не жрамши,только всё равно в оконцовке глупость получается..

Spider Man

Нет у вас мужа ..так как есть жених и парень.. ку ку совсем того.. ну как приехали..

Вв

Точно! Мужу позвони, он со своей тёлкой прикатит. Вот это будет картина!!! 😱

Ва
Валя

а я ещё и любовника позову 😁

Вв

Тогда вааще Сталинградская битва-2!!! 🤔

Михаил

зачем звонить?? пригласи его в гости! пусть познакомятся. будет отличный МММЖ

Ва
Валя

Ого

Ty
Tycя

Я знакомого участкового вызываю в этом случае, он их всех и успокоит 😂😂😂

Ri

Уходите от туда, пусть сами общаются...и муж туда же пусть подъезжает...

Св
Света

Мудрое решение...быстрее набирай...он то точно с ними разберётся)))))))))))

Св
Света

)))))))))ага....я бессмертная)))))

Ва
Валя

а если ещё и любовнику позвонить😊😛

Св
Света

Это на десерт оставь)))

Ва
Валя

😅😅😅

Константин Лисицын

Оставьте на десерт!!!!Все вкуснее и интереснее!)))

● Natanika Ostrovskaya ●

позвоните конечно..почаёвничаете..обсудите так сказать жизнь🤔