Андрей Андрей

Задал здесь вопрос-согласны ли вы поверить в прекрасную лож... Женщины - разделились на да и нет. Как вы думаете почему?

Ответы
На
Наталья

Прекрасная ложь - это лесть. А лесть, чтобы там не говорили, всегда приятна. Как говорится - "обманываться рады". Только настаёт момент, когда правда открывается. тогда наступает больно. Вот мы и разделились. И сказку хочется, и потом боли испытывать не хочется.

Ел
Елена

Только правда и ничего кроме правды тогда все хорошо. А почему да и нет это просто кто то хочет в сказку верить а кто то жить. Я лучше узнаю правду и тогда можно решить проблему а ложь это ложь..

Ильдар Тайчинов

прекрасная лож тем и сладка что в нее легко поверить но когда узнаеш правду похмелье бывает небесный ад рядом нестоял

Ольга Ершова

потому что женщины разные и ситуации разные, но я не лгу никогда - себе дороже, можно забыть когда и что солгала...

Любовь Бородина

Ложь она и в Африке ложь, НО, помните, у Пушкина, " я сам обманываться рад"? И кто не покупался на такую ложь?

Натка М_Мак

Я даже не представляю какой должна быть прекрасной ложь, чтобы я в неё поверила))

Андрей Андрей

С поддержкой бриллиантов и шубок быть может)

Натка М_Мак

Не мой случай)) я не бедствую))

Луиза Котельникова

подделка бриллианта- ложь кто-то любит бриллианты а кто и на бижутерию согласен

Андрей Андрей

А кому то вообще ничего не надо

Луиза Котельникова

вот правда и зачем эти цацки?

Валентина Ерефеева

Ложь и есть ложь иллюзия , нормальный человек никогда не выберет ложь .

Александра

Просто ктото в неё уже один раз поверил, а с кемто это ещё не случилось

Андрей Андрей

А кто то согласен и на ложь, лишь бы было на мгновение прекрасно

Александра

Только рано или поздно она откроется и это тяжко

Андрей Андрей

Кому то оставит приятные воспоминания...

Гульнар

Сказка ложь, да в ней намек... Одним хочется, другим уже не надо.

Светлана Волотовская

кто то хочет знать правду, кто то прячет голову в песок

ОК
Ольга Кочергина

Вся наша жизнь сплошные противоречия, плюсы и минусы...

Ольга

Нет. Не согласна. Ходить дурой в розовых очках - не мое.

Наталья Сенчило

да- с которыми хорошо, а нет - которых нужно добиваться

Лю
Любовь

Я предпочту горькую правду , и чем быстрее , тем лучше

Марина М

у какого с воображением хорошо,а кому-то его не дано

Андрей Андрей

Кому не дано- те говорят нет

Марина М

правильно

Андрей Андрей

Но это не мы)

Лариса

Я реалистка. Ложь мне ни к чему. Глаза не замажут.

Гульнар Гульнар

Ну вам же не одна женщина ответила. Поэтому

Василий Вахнин

мудрость такова - женщина раздевается сама

Mi
Milana

Очень логично, что разделились на два типа

Се
Сергей

Каждый по разному воспринимает эту информацию