Леночка Ночка

Для достижения цели нужно, чтобы в вас верил всего лишь один человек, даже если этот человек - вы сами ..?

Ответы · страница 2
Ирина

Без уверенности в себе и цели не нужно ставить

Александр Дикий

Вера в меня. моих близких, тоже не маловажна...

Аня Березина

да) нужно самое главное самому в себя верить)

Василий Жаренко

В первую очередь нужно просто ее добиваться.

Владимир Лапенко

Ставьте праведные цели и людей будет много

Нина М

" Вы сами " - это главный персонаж в сюжете .

Светлана Соколова

ДА КОНЕЧНО НАДО ВЕРИТЬ В СВОИ ВОЗМОЖНОСТИ

Надежда Качур

а в самого себя не применно нужно верить.

Аишабу

да нужно начинать из себя а потом другим

Леночка Ночка

точно,в первую очередь с себя)

Александр

Интересно- Вы даже в себя не верите?

Александр

Извините за нескромный вопрос-а сколько Вам лет(можете не отвечать)

Александр

Так это самый прекрасный возраст для женщины,его еще называют "бальзаковским". В этом возрасте женщина уже умна ,чтобы не делать девических ошибок -и уже разборчива,чтобы не ошибаться.

Леночка Ночка

только почему то я не умна и до сих пор совершаю девичьи ошибки......как не странно

Александр

Все зависит от Вас . Мне кажется,что наступило у Вас то время,когда надо жить умом,а сердце ум поддержит.

Леночка Ночка

а если нет ни того,ни другого....это клиника да?

Александр

Извините ,но могу ответить только та,без обиды. .Если в черепе только кость,а сердце-камень-то мое мнение-это ПАМЯТНИК,

Ernesto

поверишь ты - поверят и остальные

Renan Sanin

da mne i sebya xvatet qlavnoe ctob ya sama v sebya verila

Карташов Константин

вот тут я полностью согласен

Леночка Ночка

конечно,сам человек прежде всего

Карташов Константин

ну.. не совсем человек.. скорее часть его.. его дух и воля

Леночка Ночка

однозначно,не полюбив себя,окружающие не обратят на тебя внимание

Карташов Константин

неправда твоя.. не полюбив себя - невозможно нравится другим.. просто ты, солнце, путаешь любовь с эгоизмом...

Леночка Ночка

я априори не эгоистка,может мою мысль не правильно поняли

Карташов Константин

я вовсе не обвинил вас в этом.. полностью согласен, что неплохо было бы определиться с терминалогией.. я понимаю любовь - ЛЮБОВЬ - Люди, Боги, Веди, Есмь - беспрерывный процесс познания человеком божественного

Карташов Константин

ну а ежли в этом согласие достигнуто - не вижу никаких поводов для спора.. 😉

Александр Фомин

Ты уже на метлу пересела? 😉

Александр Фомин

Я думаю тебе пойдёт! Но ступу сдай,а метлу отними (на всякий-пожарный)

Александр Фомин

Ну для того чтобы тебе ему лишний раз отомстить .... далековато 😄 😉 А так не очень... пол лаптя на карте...

Леночка Ночка

я не мщу изменами,я действую по другому)

Александр Фомин

Это интересно.... расскажи :?

Александр Фомин

Конечно,дружбу уже предложил.

Елена Евтушенко-Коваль

очень тяжело, но реально

Елена Евтушенко-Коваль

я называю этот принцип "табуретки".....легче затянуть человека на табуретку или легче стянуть стоящего на табуретке вниз?...

Елена Евтушенко-Коваль

когда знакомые....друзья....родные и близкие...не поддерживают твой энтузиазм...он со временем угасает(у них есть большой шанс стянуть тебя с табуретки)....((((