По
Потёмкин.

Я разгадал нагнетание на границе между Россией и Украиной. Примерно так, США Франция, Германия уже не знают что делать, они все дают деньги Украине, а они исчезают бесследно и просят еще и еще. Предложили Украину России, Россия отказалась и тут Англия вмешалась и сказала, если Россия не хочет Украину пусть Россия Украину завоюет и когда Россия завоюет Украину, пусть долги отдаст Украинские. Ну как похоже на правду?

Ответы
Виталий

примитивно однако))) Главная цель ослабление России, и далее дележ ее ресурсов, пусть и в границах того государства, но полностью лояльного внешнему миру)) Поворотная точка образовалась при отказе сдать Арктику, Россия еще бодается, вот и раскрутили Украину...

По
Потёмкин.

Для США самая большая угроза от Китая, а не от России.

Виталий

Речь о ресурсах, которые им нужны, и кстати сказать это у России есть достаточно ядерного оружия, у Китая его нет, а экономика развивается по тем же закруткам, что и ранее Европа, так что и он падет...

Виталий

🤝

Машлизинг Одо

Вот гады то какие!!!! России и не предлагают денег-Россия сама продает свои природные деньги за их американские бабки. Как грил шеф: куй американские деньги не отходя от российских природных ресурсов.

Машлизинг Одо

Хорошего настроения Потемкин

По
Потёмкин.

Спасибо и вам не унывать.

Елена К

Вы знаете, так как журналистов очень много и они больше ничего не умеют делать, как только молоть языком ( и то непрофессионально), а им всем надо кормиться, то они будут эти статейки писать и писать.

По
Потёмкин.

Задайте этот вопрос США и Европе.

Елена К

Зачем их спрашивать? Вы же это утверждаете, а не они.

По
Потёмкин.

Елена вы что СМИ вообще не читаете и новости не смотрите или хотите выглядеть глупой бабой?

Елена К

Нет, не читаю. Я уже давно поняла кто их пишет и для кого.

Виталина

пусть сначала Россия отдаст деньги. которые у людей на книжках сберкассы пропали. А там миллиарды. Куда они делись?

По
Потёмкин.

Если отдать людям миллиарды цены на все вырастут в два раза.

Виталина

люди откладывали на книжку годами. себе во всем отказывали

По
Потёмкин.

А может нужно начать возвращать то что отняли у дворян, князей, дворцы, драгоценности, имения? Что вы только о себе, а как же они?

Виталина

в Прибалтике так вернули родовые имения

По
Потёмкин.

А в России?

Виталина

захват

Serg

Иезуитский план. Но бриты пусть утрутся, если такой план исполнится то нехай с бегущих олигархов трясут

По
Потёмкин.

А не нужно забирать должника.

Serg

🤣

Олег Исаенко

там фашисты не подконтрольны америкосам их решили убрать руками России,а остальные все ручные

По
Потёмкин.

Подконтрольны тому кто платит.

Олег Исаенко

конечно

Сохиб Ильёсов

Не совсем , завоевать страну, чтобы отдать её долги??? Так себе идея.

Ка-Валерчик Гузенко

Неа ! Её скорее всего сольют , когда бодяга с каркороной кончится !

Ка-Валерчик Гузенко

Когда её растеребанют , на нет и суда уже не будет !

По
Потёмкин.

Размечтались, кому то все равно придется платить.

Ка-Валерчик Гузенко

Размечтались !

Борис Алиев

Конгениально, как говаривал когда-то незабвенный Остап Бендер.

Нина Воронина

Логично...Только нужна ли война России , тем более за укр. долги?

По
Потёмкин.

Украина России не нужна такая.

Нина Воронина

После того КАК украина нагадила России , она вообще не нужна России!...

По
Потёмкин.

Верно.

Т*
Татьяна *

Война-это вложение денег. Так мировые войны и развязываются...

По
Потёмкин.

Война очень дорогое удовольствие и к тому же кровавое и кто знает кто выиграет. Пример если США начнет войну США проиграет, но они уверены в своей силе и своих технологиях.

Наталья Саломатина

да молодцы привыкли что Россия честная всем долги отдает

По
Потёмкин.

Все отменяется, Россия не будет завоевывать Украину пусть ее запад кормит.

Наталья Саломатина

ЧТО ТУТ СКАЖЕШЬ ТОЖЕ ВЕРНО ХОТЕЛИ ОТДЕЛИТЬСЯ ПУСТЬ И ЖИВУТ ТЕПЕРЬ ОТДЕЛЬНО

По
Потёмкин.

Слабакам нельзя отделятся, слабаков в этом мире имеют.

Марго Беккер

нееа-наши не придурки...нах им за хохлов долгии отдавать?

По
Потёмкин.

Если заберут Украину придется.

Марго Беккер

нафууяя

По
Потёмкин.

Такой международный закон.

Валерий Петрович

Гениально! Только, почему Англия, может США лучше?

По
Потёмкин.

А разве вы не знаете что мозги США находятся в англии?

Валерий Петрович

И то верно!

По
Потёмкин.

Как это не странно звучит, но влияние огромное на США оказывает англия.

Валерий Петрович

Не углублялся в этот вопрос

По
Потёмкин.

И не стоит.

Марианна Бородина

Шутка шуткой. а вот военные новости не шуточные..

По
Потёмкин.

Один шаг до большой крови.

Z Сергей Балхошин V

такая версия имеет право на существование)))

По
Потёмкин.

Все может быть.

~E
~ Eva Lansca ~

Шооо😱 ?! ОпЬять мы долги будем отдавать ??

По
Потёмкин.

Нам не привыкать.

Тина Тим

Классно придумали,мне понравилось.

По
Потёмкин.

Спасибо.

Viktor Reznichenko

Нихрена, все как раз на оборот

По
Потёмкин.

Не надо искать оправдания, в Киеве все началось с 2004 года, но большинство сидело по норкам и молчало в тряпочку, а все шло к этому.

Viktor Reznichenko

2014ом, не по норкам а херачили шоб вся эта блядская страна не остановилась, и с танками и пушками на киев не бегали

По
Потёмкин.

Каждый народ получает то что заслужил.

Viktor Reznichenko

Может быть

По
Потёмкин.

Так и есть.

Татьяна Морозова

не очень, но опасность есть...)

По
Потёмкин.

И с каждым днем опасность все больше.

Татьяна Морозова

да...(

По
Потёмкин.

Да.