Анна Сова

какой из знаменитых кутюрье шил форму для нацистов?

Ответы
Том

Неизвестно. Хуго Босс не кутюрье, а предприниматель, да и шили по чужим лекалам. Но говорят, что у него шили отменно, хоть и огромными партиями

Анна Сова

Так и сейчас шьют отменно

Том

Значит вы про него. Слава Богу, за сотрудничество не повесили

Анна Сова

Если интересно могу прислать кто родитель Баллистических ракет. И что в институте в Москве с Курчатовым работали после войны немцы вывезенные из немецких подземных заводов-ученные, и на стенах висели их фото в немецкой форме.В 2012 году исполнилось 100 лет со дня рождения Вернера фон Брауна, и 35 лет со дня его ухода из жизни – двойной информационный повод, чтобы напомнить о человеке, благодаря которому ХХ век стал веком ракетной техники и астронавтики.

Том

Это уже не секрет. Всегда восхищался людьми-создателями, творцами, организаторами, опередившими время, независимо от национальности, веры и прочей ерунды

Анна Сова

ок

Kitton

На кой черт мне те ,кто нацистам шил костюмы , мне достаточно ,что знаменитый ПОРШЕ изобретал танки для вермахта !!!!

Kitton

Надо учится у других беря все только лучшее и прогрессивное , а ортодоксальное в топку к чертям собачьим !

Анна Сова

Почему, пусть проповедуют свое, религий, много и не обязательно какой- то поклоняться.

Kitton

Религии только мешают прогрессу . Сегодня должна звучать только одна единственная религия - как спасти планету НАШ общий дом , но ни одна из известных РЕЛИГИЙ это не проповедует УВЫ !!!! И вообще , все религии призваны только лишь для того ,чтоб управлять толпой ! Ладно , это скользкая тема и мы не станем с вами ее тут муссировать в виду разных взглядов на это !

Анна Сова

и что же делать?

Kitton

Как что ??? Вы меня удивляете ...надо просто жить по законам МАТУШКИ природы и будет вам счастье ! До свиданья ВАМ ! Будьте счастливы !

Чернобривый Виталий

Крик - вызывает лик и на это в каждего свое мнение. У кого радость, а в кого возмущение.

Юрий Малиновский

Хуго Босс и Дизель....еще с начала прошлого века обшивали Вермахт

Сергей Замятин

Для НАЦИСТОВ может только сшита одна ФОРМА.

Анна Сова

Им шил Хугго Босс и наши сейчас боссы в его костюмах ходят. Наш Юдашкин по моему нашим военным пытался шить....И

Сергей Замятин

Да шил, но я так и не понял, что не пошло. вроде проблема в материи, в ее термостойкости. А про Хутто Босс не слышал.

Анна Сова

да я тоже

Сергей Замятин

Удачи !

Владимир Март

Как ты устала столько сыпать сюда дури!🌹

Владимир Март

А кто тут старый? Не кокетничай, Дева!

Анна Сова

Не хочется верить. Но факт. Я спокойно к этому отношусь. Я сама по седе а года сами по себе и нам всем 25 а остальное стаж.

Владимир Март

Оптимизм не повредит! Не плачь!

Анна Сова

Да я и не плачу, все нормально только скучно. В ноябре поеду в Россию. А в декабре опять у врачей проверка. уже 3 года прошло они все время проверяют после операции. Вот и развлекаюсь. пару свитеров внучке навязала модных.

Владимир Март

Старайся и люби Россию! Тебе поможет!

Валентин Янькин

не знаю не задовался таким вопросом.

Анна Сова

ХУГО БОСС

Валентин Янькин

спасибо за ответ.

Виталий

Не знаю.Но форма удалась красивая

Анна Сова

Хуго Босс

Александр Андреенко

Хуго (Гуго?) Босс, кажется

Анна Сова

Hugo Boss

Виталий Гончар

Неужели Зайцев

Анна Сова

Нет Хуго Босс,

Ал
Александр

босс