♛ О*Contra Spem ♛

Открытое письмо. Уважаемые кутюрье, дизайнеры и все, имеющие отношение к моде! Очень прошу, сделайте так, чтобы в этом, следующем и дальнейших сезонах было модно ходить в носках разного цвета, размера и фасона.

Ответы
Лариса Вараксина

и также обуви На пример - на одной ноге ботинок а на другой красовки и одежда также один рукав одного цвета а другой например джинсовый и тд Лишь бы ходить в этом было удобно Не то что стулья на себе торкать

♛ О*Contra Spem ♛

вот .

Лю
Людмила

А не лучше ли со стиралкой своей разобраться...

♛ О*Contra Spem ♛

не до неё

Лю
Людмила

А ведь это самый прямой путь к мечте...

♛ О*Contra Spem ♛

😳🤔

Лю
Людмила

Просто их парами разместить по сеточкам отдельным. И всё!

Ни
Николай

А еще и в дырявых)))

♛ О*Contra Spem ♛

😉

Ни
Николай

😊🤝🌹🌹🌹

♛ О*Contra Spem ♛

😅

Аз
Азалия

Так давно ходят.

Arkadij Latyshev

Уже сделали.

Мохарям Ханипов

👍👍👍👍👍

♛ О*Contra Spem ♛

😆

~E
~ Eva Lansca ~

👍👍

Дедушка Старенький

🤣

Alisa Warshavsky

Да запросто! Многие и давно, именно так и делают! Вплоть до круглых дыр на пятках, для проветривания....

Ал
Александр

👍

♛ О*Contra Spem ♛

😆