Фердинанд Франц Иосифовович

Нужны ли нам, народу живущему в северной стране, сомнительные европейские стандарты женской красоты?
🖼

Ответы · страница 2
Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Думаю, вопрос немного глупый...
С таким же успехом можно было б вопрошать, нужен ли нам хэллоуин....

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Я русский... Для меня хэллоуин - это "иностранная причуда" и не более... )))
Впрочем, если в Африке, в системе племенного права, есть поедание живьём, как ответственность за поругание племенных святынь, то кому-то и хэллоуин - праздник... )))
Каждому - своё!

Фердинанд Франц Иосифовович

Наверно ты для меня слишком умный ...
как можно выдавать такое: "Думаю, вопрос немного глупый... С таким же успехом можно было б вопрошать, нужен ли нам хэллоуин?"
И тут же противоположное Я русский... Для меня хэллоуин - это "иностранная причуда" и не более... ))) Впрочем, если в Африке, в системе племенного права, есть поедание живьём, как ответственность за поругание племенных святынь, то кому-то и хэллоуин - праздник... )))
Каждому - своё!
Налицо раздвоение и в лес и по дрова

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Выходить, что "Наверно ты для меня........" и т.д. )))

Татьяна Ковалева

А где связь? При чем тут Северная страна или южная? И сомнительные стандарты счьей точки зрения?

Фердинанд Франц Иосифовович

У России и европы разные стандарты

Татьяна Ковалева

Разные, согласна, но сомнительным может быть все что угодно! )))

Николай Катуркин

В чем евролейские сомнительны? У голланцев средневековых тоже кустодиевские дамы встречаются

Валентина Поликарпова

Сейчас эти стандарты подвергаются резкой критике. Сейчас они не актуальны даже в самой Европе.

На
Натали

Естественную красоту не чем не испортить..) а сомнительные стандарты пусть в Европе соблюдают

Фердинанд Франц Иосифовович

приветик милая 🖼

На
Натали

Привет Саша. Цветы очень красивые..)

Фердинанд Франц Иосифовович

какая барышня такие и цветы

Зинаида Минаева

у нас свои стандарты. У каждого. Особенно у мужиков. Пузо, водка. дешевое куриво и мало жизни.

Андрон Шрайбикус

Да она ни БТР в кювет, а от горящей избы ваще бегом...))))) А наша разведвзводом командует))))

Николай

Конечно нужны,что б им не следовать."Что для Русского хорошо,то для Немца смерть"😅

Самойлова Катерина

Полных женщин тоже боготворили нерусские художники,а потом и все остальные.Дань моде..

Ир
Ирина

стандарт не вечен и у каждого свой. было бы из чего-кого выбирать. все относительно...

─.
─╪≡Faina≡╪─ . .

Жизнь в Европе не отличается ни чем от вашей...та же пища и туалет..😜

Женя Бондарев

Конешно нет там ни чего особо красивого та и нет сплош силиконки и ходячие кости!

Галина Краснова

лично я за стандартами не гонусь и все же окружающие считают привлекательной

Виринея

Вы не были северной женщиной и не страдали от этих стандартов, Вам повезло))

Фердинанд Франц Иосифовович

как символично, что вы первая откликнулись На картине русская Венера Кустодиевская красавица💐

Виринея

ну вот, видимо все не с проста))

Светлана Векша

на планете все народы уже давно перемешались..как вы делите? делить нечего..

Белявская Галина

стандарт у каждого свой😀...для кого Милосская, для кого Кустодиевская

Оксана Бондаренко

стандарты Европы последнее время направлены на мужскую часть населения

Акулина

стандарты только у моделей, а красота женская ценится не только по телу

Фердинанд Франц Иосифовович

Вы неверно истолковываете ситуацию, я говорил о моменте, когда глазами встречаешься с такой женщиной, и что в тебе откликается, это важно... а вы уже чуть ли не про венец и любви до гроба

Раиса Андреева

Имейте свои стандарты-но это не значит,что нужно с кем-то соперничать

Фердинанд Франц Иосифовович

имея что-то не нужно вносить иное чуждое нам по духу, или вы уже на том берегу...

Раиса Андреева

Имейте свое-кто с вами спорит!!

Алёна

народ покупается на рекламу...своих мыслей у него все меньше и меньше(