Margaret Www

Мудрые люди обдумывают свои мысли, глупые-провозглашают их.(Генрих Гейне).

Ответы
Лев Дувидович Перкис

Видимо оговорился в запале Г.Гейне. Не может быть что во всем им написанном и опубликованном были только ему не принадлежащие мысли.

Margaret Www

Видимо. Спасибо за комментарий.

Лев Дувидович Перкис

Пожалуйста.

Ирина Ив

Если бы мудрые только думали, то никто не узнал бы об их мудрости.

Margaret Www

Ириночка. Не в обиду. Написано мудрые люди обдумывают свои мысли, а глупые-провозглашают.

Ирина Ив

Дерзну поправить перевод Гейне. Мудрые обдумывают мысли, а потом их провозглашают. Глупые провозглашают их, не обдумав.

Margaret Www

Спасибо.

Валентина Балашова

Гейне, конечно, умница...но долго обдумывать, опередят...

Margaret Www

Да.Жизнь так быстротечна.

Валентина Балашова

давно ли было ...тридцать...

Margaret Www

Одни воспоминания остались.

Валентина Балашова

чаще, приятные...😇 👋

Margaret Www

Да.