Виктор Кропивко

интересное выражение... кто бы спорил...? ///Когда вы, мои солдаты, сражаетесь на Востоке, вы ведете ту же борьбу, против тех же диких сил, которые однажды пришли под названием гуннов, потом под названием монголо-татар Чингисхана, теперь они зовутся русские, и они идут под знаменем большевизма

Генрих Гиммлер (из выступления перед солдатами Waffen-SS)

Ответы
Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

Мильоны - вас. Нас - тьмы, и тьмы, и тьмы.
Попробуйте, сразитесь с нами!
Да, скифы - мы! Да, азиаты - мы,
С раскосыми и жадными очами!. (С) Блок

Виктор Кропивко

не согласен, но красиво

Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

Ему твоё мнение было по фантику. Он писал душой. В соседнем доме окна жёлты

Виктор Кропивко

это я понимаю, но мы обязаны критически относиться не только к красоте души, но и к понятиям которые она изрекла

Виктор Кропивко

до красоты писания или понимания сути?

Игорь Косинский

Насчет дикости указанных завоевателей он явно подзагнул. А в принципе он прав. Это тот же самый народ.

Виктор Кропивко

загнул-незагнул.. это право политика.. главное ОНИ знали что это один народ, а мы, ПОЧЕМУ-ТО, забыли, что Рим уничтожили

Игорь Косинский

Так Древний Рим - Это Константинополь, а варвары, его уничтожившие - крестоносцы.

Виктор Кропивко

есть такое мнение

Игорь Косинский

Просто нет ни одной предпосылки (прежде всего экономического плана) чтобы на месте современного Рима в древности возник столь могучий мегаполис со всей инфраструктурой. Тит Ливий, живший в 16-17 веках обосновал это феномен тем, что римские юноши делали по утрам зарядку.

Виктор Кропивко

мне это всё известно

Юрий Малиновский

Атилла был с Пармы...ныне Пермь. Чему тут удивляться-то

Виктор Кропивко

невежеству большинства

Юрий Малиновский

Это да

Лиля Залялетдинова

Не надоело !!?? Про политику , как и про неё -ни слова !

Виктор Кропивко

а это не политика, это история

Лиля Залялетдинова

Но не история моды

Виктор Кропивко

история миропонимание

Лиля Залялетдинова

Тогда пусть будет история миропонимания моды !

Виктор Кропивко

я не занимаюсь пониманием мира моды, т.к. это один из рычагов воздействия на подсознание человека для уменьшения толщины его кощеля.... слишком узко и мелко

Лиля Залялетдинова

не путайте бизнес и историю

Виктор Кропивко

рад бы, да не получаетяс

Наталья Колобова

не читала и не хочу читать!!!

Виктор Кропивко

почему? идиологию врага надо изучать, что бы его уничтожить

Наталья Колобова

поздно.

Виктор Кропивко

но это ещё не позно передать нашим детям и внукам

Наталья Колобова

они сейчас умнее нас!!!сами кого хочешь научат!

Виктор Кропивко

это самое большое заблуждение, они ищут информацию которую мы им не можем дать