Петр Юрьев Дистанов

Во время обыска в квартире бывшего наркома внутренних дел СССР Генриха Ягоды был найден (и это кроме коллекции порнографических снимков (3904 шт.) и порнографических фильмов (11 шт.) ещё и "резиновый искусственный половой член" (за № 105 согласно Акту обыска). Интересно, а кого же Ягода этим членом пользовал? Уж не соседей ли по фото? Кукуруза ведь очень похожа на штуку эту...
🖼

Ответы
Михаил Гехт

трудная работа, а потом ещё трахаться и трахаться в прямом смысле... Это Феликс был железным

Марго Беккер

Не сомневалась, что у Такой * Ягоды-отравленной-*цветочки* с подъёбкой...

Ростислав Туманский

Как это тебя заинтересовало!

The Мишка На Юге

Ох уж эти красные командиры))

Нурия Шагабиева

Фу ,извращенец.

Бабайкин Юрий

Извращенцы

На
Наблюдатель

фейк