🧚‍
🧚‍♀️Ева

Чет пробило, захотелось послушать... это на уровне шёпота...

Ответы
**
***

так АСМР слушай!)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Поржала))) это Шорох.... « не откидывайтесь на спинку, спинки- то, нету»))))

**
***

почитай в Википедии что такое АСМР

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Думаешь мне это надо?? Может - ну его , нахрен?

**
***

"Чет пробило, захотелось послушать... это на уровне шёпота..." Думаю - Да

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это меня вылечит?👽

**
***

Автоно́мная сенсо́рная меридиона́льная реа́кция (АСМР) (англ. Autonomous sensory meridian response, ASMR[2][3][4]) — феномен восприятия, характеризующийся приятным ощущением покалывания в затылке, распространяющегося в виде мурашек по коже шеи и спине к конечностям. Возможно это приятная форма парестезии[5], ее сравнивают со слухово-тактильной синестезией[6][7]. Вызывают АСМР-ощущения субъективный опыт «слабой эйфории», характеризуемой «сочетанием положительных ощущений и отчетливого статического ощущения покалывания на коже». Чаще всего он вызывается специфическими слуховыми или зрительными стимулами и реже — намеренным контролем внимания[1][8]. Появился жанр видеороликов, предназначенных для стимулирования АСМР, из которых более 13 миллионов опубликованы на YouTube[9].
Природа феномена АСMР пока ещё остается неясной и не имеет научного объяснения. Однако, несмотря на малоизвестность феномена в научных кругах, множество людей ежедневно смотрят большое количество АСМР-контента на YouTube[10] и Twitch, где за несколько последних лет сложилось и постоянно продолжает расти масштабное и устойчивое сообщество людей, производящих и потребляющих АСМР-контент. По словам зрителей, от просмотра таких видео они получают эффект АСМР-наслаждения, успокоения, расслабления. Кроме того, эти видео помогают им справиться с тревогой, паническими атаками, расслабиться и заснуть[11].

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мне слабая эйфория не нравится, мне сразу оргазм подавай))))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а мне эта нравится )))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Круто!!! Открытие для меня)) Спасибо

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ЭТО ВНУЧКА ЮРИЯ ВИЗБОРА )))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Здорово

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

одна из моих любимых

Вл
Владимир

👍👍👍👍🤝

Св
Светлана_Светлана

Были ж песни раньше. Лирика!

Олег Соколов

Цыгане. они есть цыгане.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да ну тебя

Сергей Из Сибири

У меня вкусы в музыке ...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да ладно?))

Бабайкин Юрий

Не понимаю эту гнусь

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это к лучшему

Ty
Tycя

Ty
Tycя

Золотые рыбки)))

Ty
Tycя

Это какие-то обожравшиеся)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Поужинали

Ty
Tycя

🤣

Arkadij Latyshev

Не фонтан!

Виктор Ш

Молодцы.

Mарго Беккер

🤷‍♂️

Шагарьян Хайретдинов

Нет

Юр
Юрьевна

прекрасная мелодия..обалденно нравится.. спасибо за удовольствие..мороз пробежал по коже..я глаза закрываю..и вижу как полетели мои года..как перелетные птицы..странный холод в сердце прячется..Спасибо Аленушка...Попали в 10!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не за что! Рада, что угадала

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

Александр Можжерин

👍

Василий Галемский

да

Эл
Элина

👍

Marck Aurelий

🌷