Татьяна Тренина

Как только мужчина разгадает загадку,которая есть в его женщине,он сразу захочет попробовать опять свежий ребус..но он не знает, все ребусы ему по зубам??

Ответы
Владимир Забродин

Бог шутки ради слепил 10 Адамов. Но им стало скучно. Тогда он дал им глину и 10 кусочков сахара чтобы они слепили себе жён кто какую пожелает и чтобы жизнь с ней была сладкой велел положить в глину кусочек сахара. После посмотрел и забрал у них невест воскликнув:- Кто взял лишний кусок сахаре? После чего раздал им невест кому какая досталась. Все Адамы теперь думают что чужая женщина слаще и только один знает что все одинаковы, так как сам съел лишний сахарок!

Лидия

👍 👍 👍

Андрей Егоров

А я то думаю от чего зубов лишился ! вот где собака порылась 🤔

Ал
Алик

Бывает по зубам, а бывает и по голове, по фейсу... 😁😁😁

Виталий Иванов

то же мне загадка. есть деньги нет женских ребусов

Татьяна Тренина

примитивно....

Виталий Иванов

но действует без отказно

Татьяна Тренина

Слишком много разных женщин и с разными потребностями.Некоторым ваши деньги не принесут счастья.

Виталий Иванов

а я про счастья и не говорил. вы к стати тоже.

Вл
Владимир.

ЕДИНСТВЕННАЯ ЗАГАДКА - НАСТОЯЩАЯ ГРУДЬ ИЛИ ВАТА?

Татьяна Анатольевна

В этом и секрет- оставаться загадкой.

Artem Nikton

не бывает недающих женщин

Artem Nikton

неуверенные думают, что их используют - а зачем такие нужны?

Татьяна Тренина

Вы говорили-лучшие!А у лучших могут быть свои мужчины.

Artem Nikton

это не мешает

Татьяна Тренина

Что то вроде,можно подвинуть?

Artem Nikton

можно но энергию надо тратить

Виктор

А если зубы золотые?

Михаил Шмарин

Все решает женщина

Sergey Byt

🔔