Светлана Ли

Допустим, вам не понравился один из ответов здесь. Не оскорбительный, но такой ядовито-цепляющий. Мстить будете?

Ответы
Некто Из ...

Например, был у человека дурной опыт в дружбе, и что же ему это дало? – У него развилась определенная холодность, пессимистический взгляд на жизнь, некоторое безразличие, он проявляет презрение, ненависть, предубежденность, нежелание с кем-либо общаться в этом мире. Он вынес из своего опыта дурную сторону. А другой человек, разочаровавшись, научился чему-то. Он познал, как быть терпимым, научился прощать, понимать человеческую природу, ждать от других немного, а давать больше, забывать себя, быть открытым и сострадать другому. Это один и тот же опыт, но одного он ведет на север, а другого на юг. Результат влияния опыта, приобретаемого разными людьми в жизни, бывает разным. Некоторые лекарства или травы имеют свое особое действие, благоприятное для одного и неблагоприятное для другого. Так же и с опытом внешней жизни – на одного человека он производит одно воздействие, а на другого – совершенно другое.
Хазрат Инайят Хан

Николай Дубинин

...нужно для себя уяснить: каждый из нас видит то, что внутри каждого из нас, слышим то, что для нас является важным. По сути, мы общаемся с собой, видим и слышим себя, травим ядом сарказмом себя, надеясь, что плохо будет кому то.
Не даром говорят: хочешь мстить, рой две милы. Одну для врага, другую для себя. Чаще бывает так, что займешь свою могилу раньше своих врагов.

Надежда Тихонова

Нееет.Это же виртуальное общение и не знаю,что с человеком...возможно он глубокий инвалид и ему белый свет не мил,и он таким образом находит отдушину.Меня оскорбил Алекс Щер,и хотя на аве он смотрится нормальным,я не уверена,что у него всё хорошо в жизни.

Светлана Ли

Меня он в самом начале молча затолкал в чс

Надежда Тихонова

😂😁🌹🌹🌹Вот беда то!!!

Светлана Ли

Просто здесь много таких, которые постят ради квоты.

Надежда Тихонова

Вам лайк за вопрос!

Светлана Ли

Спасибо

Константин Васильев.

Нет....Демонстрировать эмоции никогда не нужно (тот оппонент этого и ждет)и показывать ему что он задел вас или обидел,иначе он добьет вса еще большим шквалом агрессии и унижений....Просто "Спасибо за ваше мнение и всего доброго" не более.

Светлана Ли

Вот правильно. Не нужно меня сразу в чс

Foxy Beige

Смотря в какой ситуации. Мне проще тут заблокировать человека, чем мелочиться и дизлайки ставить. А вот мне - ставят. Хотя я вроде бы никого не оскорбляла нарочно - только в ответ на выпад в мою сторону. Вот это я пропустить не могу...((

Foxy Beige

Наверное, нет. Потому что "Камеди" - по пятницам, а Воля - в воскресенье.)))

Валерий Жуков

после камеди сразу))

Foxy Beige

Там "Галустян+" вроде, если не поменялось ничего.

Валерий Жуков

я месяц не смотрел))мож чё и поменялось

Foxy Beige

Я Галустяна не смотрю.))

Сибирский Кот

Бывало и не раз, но никогда не мстил и не собираюсь. Например недавно мне было заявлено что у меня недостаточно нейронных связей в мозгу для понимания вопроса собеседника. Прекратил диалог и все дела

Светлана Ли

Эт Вы просто не настроены были

Сибирский Кот

Не совсем так. Это была попытка вежливо нахамить за отсутствием других аргументов

Светлана Ли

А я б постебала

Сибирский Кот

Я не знаток жаргона, что такое постебать?

Светлана Ли

Стёб («насмешка», «прикол», «подначивание») — шутка над собеседником с элементами иронии, сарказма. Обычно стёб происходит в присутствии осмеиваемого субъекта.
Это не жаргон, литературное слово

Сибирский Кот

Я много читал с самого детства и сейчас читаю и никогда этого слова не встречал, впрочем бог с ним. Нет, сарказм это не моё

Се
Сергей

Как то не пришлось бороду отрастить. Но я даже если очень плохо себя чувствую, всегда бреюсь. Привычка. Усы пробовал когда то носить. Кто говорит, идёт, кто - нет.🤷‍♂️

Светлана Ли

Вы постом ошиблись. Здесь про месть

Се
Сергей

Ух ты. Извиняюсь. Но тот вопрос, тоже ваш. Видимо долбаная реклама помешала.

Светлана Ли

Видимо так

Вера Сергеевна-V

Нет ...Зачем Должен вмиг ответ достойный найден ..А если нет его..не отвечать Ничего не найдёшь -самое милое дело сказать обидчику Спасибо .Подумаю )))))

Светлана Ли

Замечательный подход

Вера Сергеевна-V

Спасибо ,Светлана !

Светлана Ли

Вам спасибо

Котэда

нет

Eduard Mielke

Было такое, ток слишком оскорбительное, с нашими хохлобратьями, как у них ведётся , насрал и в ЧС. Дык я через подставную страницу всё равно доставал.

Светлана Ли

А сейчас её нет? Второй страницы?

Eduard Mielke

Есть конечно, на всякий случай.🤣🤣🤣

Светлана Ли

🖼

Eduard Mielke

🤣🤣🤣👌🌹

Се
Сергей

Проигнорю или в чс отправлю, если это не одноразовая акция.
Или же если идиоты писать будут, сразу в чс. Чищу обсуждайку под свои вкусы

Светлана Ли

🤝

Сергей

барабир

Валерий Меренков

Ну как сказать. Постараюсь прокомментировать так, чтобы автор поместил меня в ЧС, и потом скажу всем, что ЧС - игрушка для идиотов.

Светлана Ли

Почему ему вообще место в их доме

Валерий Меренков

В гости к ним пришёл. И я, и он

Светлана Ли

Странные отношения

Валерий Меренков

У вас опыта мало, чтобы об этом рассуждать. Не обижайтесь. У вас просто не было подобного личного опыта.

Светлана Ли

Наверное, меня не вынуждали мило беседовать с убийцами

С Э М

Нафига? Проигнорю. В другом диалоге с этим пользователем может быть будет место ответному сарказму) Не мстя это, так хохмы ради

Светлана Ли

А я постебусь

С Э М

Есть риск поругаться на эмоциях

Евгений Шевченко

пока такого не было.. да я и кроме как справиться с катышками у пушистого кота 2 года назад ничего и не спрашивал 🖼

Светлана Ли

А чего так?

Евгений Шевченко

наверное старый стал... это в 98-м или 99-м в аське был болтлив... так, что на 1.5 года вместе жить... дружим до сих пор.. отношения хорошие

Светлана Ли

Странно, что дружишь только на расстоянии

Евгений Шевченко

ну почему на расстоянии))) ко мне иногда одноклассницы заглядывают.. тут им все .. и как меня нет.. обо всем тарахтят.. я только посуду успеваю мыть)))

Светлана Ли

Но ни одна не задерживается

Евгений Шевченко

это не разглашается и было все в прошлом веке... им у меня уютно.. я не против

Ольга Лобова

По ответу видно, дружит ли человек с головой. Если да, то можно миролюбиво ответить, если нет, то лучше пропустить мимо

Гармония Россия

Скорее, рассмеюсь. 😁 Ясно, что подобные выпады(необоснованные, конечно) - отражение внутренней несостоятельности.

Светлана Ли

И правильно. Чего сразу в чс

Гармония Россия

ЧС-про него вспоминаю в последнюю очередь. 😁

Ел
Елена

Хотели зацепить? А фиг им ... Даже виду не подам, что зацепило ... Пусть сами переживают, что яд впустую потратили ...

Светлана Ли

Это правильно. Не нужно. Я так то про свои ответы спрашиваю. Привет, Лен

Ел
Елена

Привет, Роза ))

Светлана Ли

Не надо меня в ЧС. Ну и своих то я не цепляю

Ел
Елена

У меня в ЧС лишь те активисты, которые мне ну никак не интересны ... Иногда пользуюсь ЧС, когда система выдаёт подряд 100 вопросов одного автора, а вопросы 4-5-летней давности ...

Характер- Не Подарок

Отправить в Чс, это не месть. Это освобождение пространства от мусора. Месть- это когда делаешь кому-то больно.

Характер- Не Подарок

А как узнать, что затолкали в ЧС?

Светлана Ли

В лентах друзей их видите, а общаться не можете

Характер- Не Подарок

И это может причинить боль???

Светлана Ли

Если человек интересный, конечно. Их очень немного

Характер- Не Подарок

Всё может быть...

Елена Щупак

Смотря что считать местью - ответ такой же или игнор, не приятно, конечно. Может и не буду больше общаться.

Валентина Пакшина

Я поступаю проще - игнорирую автора, причём на протяжении всего времени не читаю его вопросов и ответов..

Саша Солдат

Нет.Каждый имеет право высказать свое мнение.Месть-это когда на личности переходят с оскорблениями

Светлана Ли

Наш человек

Саша Солдат

Благодарю 🙂