Светлана Ли

Допустим, вам не понравился один из ответов здесь. Не оскорбительный, но такой ядовито-цепляющий. Мстить будете?

Ответы · страница 2
Валентина Пакшина

Я поступаю проще - игнорирую автора, причём на протяжении всего времени не читаю его вопросов и ответов..

Vicrus

Глупо и не уважительно ... никогда никому не мстил ... месть удел глупцов своих не обузданных ценностей ...

Светлана Ли

Вот правильно. Не нужно меня в чс

Vicrus

Вы святая женщина* чего же более... ))) диалог построенный на уважении и достоинстве к собеседнику самый продуктивный и показательный для противоположного пола...

Vicrus

🌹😁

Андрей Берзенин

К чему бы? Не фиг просто общаться. Тут по морде не дашь, а словесная перепалка никому пользы не приносит

Ма
Марат

Месть это жалкое подобие нервного решения вопроса. Если ты не псих,то и месть для тебя пустое слово 😂

Т-
Т-1000

Нет.Каждый имеет право высказать свое мнение.Месть-это когда на личности переходят с оскорблениями

Светлана Ли

Наш человек

Т-
Т-1000

Благодарю 🙂

Вадим Иванов

А смысл? Мстить призраку в интернете... Вот если в реале, ломом по спине...то да. Но СТАТЬЯ-с. Чревато-с

Светлана Ли

Чеш призраку то. Милой даме такой

Вадим Иванов

А как я узнаю, что это "милая дама", может какой-нибуь "гнойный прыщ" пенсионного возраста развлекается. Аватарка не критерий.

Светлана Ли

Интуитивно

Вадим Иванов

Хороший лицедей или интриган так еще прикинется. Да и мне фиолетово. Ну нашипела мне дама, и пусть ее. ПМС или недотрахоз. Я не приделах. Всегда есть ВЕЛИКАЯ КНОПКА DEL.

Ростислав Туманский

Нет, но более не захочу отвечать. Хотя у меня есть "вада": не запоминаю, кто по сволочному отвечал.

Светлана Ли

А я потроллю в ответ

Николай Дубровский

Да! Брошу все дела, уволюсь с работу, продам имущество, найму киллера и брошусь в погоню!!! 😁😂

Светлана Ли

Все проще: чс

Николай Дубровский

Оправляли меня туда. Сайт месяц или больше не открывался. Я столько дел по вечерам переделал! Уйма!!! 😁

Светлана Ли

Это бан

Николай Дубровский

Ой! Не знаю, безразлично....

Дмиртий Невзоров

Нет. Есть тот кто судит праведно. Может человек не желал этого. Мне всего лишь так показалось.

Светлана Ли

Вот мудрое решение

Дмиртий Невзоров

Благодарю! У меня есть хороший учитель.

Янг Николсон

зачем? мы просто разговариваем, обсуждаем, если что то не так, завалим🖼вопросами

Кэтрин

Если цепляет, то стоит продолжить беседу ) Конечно, мстить не буду, постараюсь найти общее.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Ни бозе мой! Приколюси по полной! Да так, шо и ответити не смогути! )))🖼

Светлана Ли

Вот правильно

Pi
Pitronic

Нет просто пропущу. Это его мнение. А если оно не совпадает с моим можно просто не читать.

Просто Петрович

Нет... Светлана... Мы с Вами одной крови.. Одного поля .. Вы разве забыли ? Великие не мстят...

Просто Петрович

А я вот помню.. И картошку за 10 .. Миль пардон.. Я же опять забыл что я старый как какакшка мамонта..

Светлана Ли

Да я не моложе. Я помню рожки из слоёного теста, цену не помню

Просто Петрович

Ой ладно... Не моложе... Не наговаривай..

Светлана Ли

В Казахстане другой ассортимент был видимо

Просто Петрович

Ну может быть.. Я же по Вологодской губернии сужу..

Валерий Жуков

вчера случилось) один в один, как пишешь)) почти вежливо послал на 3 буквы и понеслось)))

Светлана Ли

Я помню, ты меня защищал

Валерий Жуков

Уж не помню, что там было) а быдло у нас предостаточно, хоть отстреливай

Светлана Ли

Тролль за мной бегал как привязанный

Валерий Жуков

Тролей тролим))) с разных аккаунтов

Metal Man

Убивать буду. Шутка, мне пофиг. Могу даже не ответить на подобный. По настроению короч.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да как тут отомстишь-то? Разве что в духе ответчика, тем же концом, по тому же месту))))

Светлана Ли

В ЧС запихивают. Слабаки

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Та и пофиг)) здоровее буду

Синий К_О_Т🐱

Что бы,что и за чем я нет не буду. Раньше бы тоже пустился в оскарбления,но не сейчас

Светлана Ли

А что изменилось?

Синий К_О_Т🐱

Поумнел наверное (это конечно громко сказано,но все же) некоторые просто хотят задеть у некоторых плохое настроение и они хотят испортить его всем я тоже так делал и мне стыдно. Хотя некоторые меня в личку оскорбляли на старом профиле. Просто по фото проходились по внешности или я просто не приятен им был. Их дело не мне их судить

Светлана Ли

А может они просто троллят

Синий К_О_Т🐱

Возможно. Я даже ответить не успеваю ничего один чел оскорбил и забанил сразу)

Светлана Ли

Детский сад

Cергей Соколов

Очень постараюсь отомстить. Не люблю оставаться в долгу. И прощать такое не буду.

Акира Куросава

Глядишь — и мой ударит час :
Волшебный напишу рассказ
В услугу небу и народу . ))