ვასო წილოსანი

🖼 Цена подарка по сути не имеет значения, на самом деле женщине нужно только одно: ощущение, что все что ты делаешь, делается для неё лично..... ? 😅😂🤣

Ответы
Наталья Шестакова

Даже если это маленький букетик ландышей на подоконнике, мне приятно осознавать, что это лично для меня.

Марина

Вот именно. Не надо выделываться - просто помните про нас, балуйте хоть мороженым и колокольчиками...

Марина

А кто меня упрекает, шо я тока пожрать???????

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Васо, ты волшебник

Марина

Ащщщще!!

Вера Сергеевна

Правда ! А ещё говорят ,чем бы она не тешилась ,лишь бы не плакала . Шучу Это речь идет о деточках !

Людмила Ваулина

Доброго вечера вам Вазо! очень рада видеть вас на сайте! Это относится не к каждой!☺️

ვასო წილოსანი

исключением редко в таких случаев

Людмила Ваулина

Не спорю с вами , вы в этом правы!

Людмила Ваулина

Приятного вечера вам на сайте!

ვასო წილოსანი

благодарю

**
********

Естественно....какого размер бриллиант не имеет значения... главное его вес

ვასო წილოსანი

🤣😂😅 цвет тоже

**
********

))) игра граней

Елена Соловей

😂😉😂 смешно! но это правильно

Алевтина Немерова

👍🤝☺️

Арина Богуславски

👍👍👍

Валерия Ладыгина

И это факт!

Москва Златоглавая Z

Конечно!)))

_Змей_

👆

Ир
Ирина

👍

Та
Татьяна

Нет