Be
Bergwasser

достоинство жирной жены в доме. Так как ей постоянно хочеться кушать, в доме всегда будет еда, ты будешь всегда сыт. Но недостаток к том, что как ее прокормить?

Ответы
Ин
Инга

Скажу по секрету,что они специально разжираются,чтобы в дверь не пролезть,если выгнать захотите))

Be
Bergwasser

🤣чужой секрет открыли мне, да? Ай-яй-яй

Андрей Южаков

Ещё достоинство - в доме всегда будет тепло, иногда жарко - зависит от рациона.)

Сергей Евдокимов

Ты дебил наверное... У тебя вообще-то была "жена" хотя бы на 10-15 лет?

Ла Риса

жирная сама все сожрет. а еды не хватит, так и тебя употребить

Светлана Ли

А времена сейчас непростые. Берите худую, экономия

Светлана Ли

Это на какой территории Германии уже копают огороды? Мы на юге, плюс 12 всего. Свежо однако

Be
Bergwasser

во всез землях разная погода. Этот год теплый

Светлана Ли

Конечно, но на юге всегда теплее. Мы швабы, южнее нас никого нет

Be
Bergwasser

сейчас не поймешь где юг, а где север. Несколько дней назпд в Африке снегопады выпали выше крыши

Се
Сеня

а в Ростове теплее !!!!!!!!!

Татьяна К.

каждый нищеброд тут- "кормилец", прости, Господи...

Стас Васильев

Ни разу не видел много жирную жирную женщину.

Be
Bergwasser

среди них есть довольно приятные особы

Стас Васильев

))) много жрущую. Обычно жирные мало едят.

Неукротимая Королева

А есть те о ком ты отзываешься положительно?

Be
Bergwasser

о тебе, например, когда ты молчишь

Be
Bergwasser

ничего не поделаешь, не всем же на всю ивановскую о сексуальных расстройствах писать как пишешь ты

Дедушка Сережа

Не факт!!!может наоборот,еды не будет!

Be
Bergwasser

ну, да, она же все будет пожирать

Татьяна Владимирская

худая готовить не будет,так проще?)

Be
Bergwasser

тогда пусть и зарабатывает себе на жрачку

Татьяна Владимирская

само собой, вас никто просить не будет))

Подпись Неразборчива

если жизненный приоритет жрачка то тогда наверно правильно.

Татьяна Владимирская

возможно, это максимум, на что хватает денег))

Подпись Неразборчива

да поверь некоторые на жрачку тратят поболее чем другие на жизнь?

Татьяна Владимирская

ну тут речь явно не про такое)

Alex Sher

Фигасебе какие проблемы у тя, бро

Пан Змій Zp.ua

Она сама позаботиться обо всём

Yra Kozlov

свинью легче прокормить

Be
Bergwasser

я тоже об этом одной написал🤣👍

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

😁Вот у людей проблемы)))

Ви
Виктория

Луиза

Купить ей велотренажер

Be
Bergwasser

на это уже денег не хватит, все сожрала

Луиза

Тогда поставить её на весы и сказать - Ой так это вес взрослого кабана

Be
Bergwasser

да на фиг мне свиножерка нежна

Луиза

А вообще лучше жирной быть, чем худой

Be
Bergwasser

нормальный. 🖼

Любовь Вотинцева

А ОНА что не работает !

Yuri Kozhevatov

Часто такие едят мало

Звезда Очей Твоих

Ане будь нищебродом

Be
Bergwasser

тогда лучше поросенка кормить, все ж какая то польза

Звезда Очей Твоих

😁 тебе лучше, да

Be
Bergwasser

женщина должна за собой следить всегда, даже в трудную минуту. На то она и женщина. Такой женщине хочется и цветы дарить и все остальное

Звезда Очей Твоих

а мужчина должен быт не нищебродом, который не в состоянии жену и детей прокормить. Тогда ей хочется за собой следить всегда и в трудную минуту даже

Be
Bergwasser

не скажи. Когда мужчина знакомиться с девочкой она старается ему понравиться. Но стоит многим выйти замуж, они считают что и так сойдет. Глядя на такую мужчина не захочет повышать свой материальный статус

Звезда Очей Твоих

Да глядя на не хотящего повышать свой материальный статус, ей и нравиться ему стараться резона нет. И так сойдёт такому

Виталина

она тоже работает

Виталина

все мои полные знакомые замужем. а худые - много лет сами без мужа. Так что как-то так

Be
Bergwasser

потому что худые за всякое ... не пойдут, а у толстых выбора нет.

Виталина

смешно. Все мужчины спортивного телосложения и за всеми очередь?

Be
Bergwasser

женщины нелюбят качков. Женщины любят мужество. Качков, как и силиконовые губы любит отдельная категория

Виталина

посмотрите на своих друзей. сотрудников и родственников. Все мужчины мужественны?