Ас
Асель

Что будет если чаще говорить " да" чем " нет" ?

1 728
265
0
Ответы
АБ
Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

смотря чего относительно да и наоборот. Если скажут унижтожить и смотря что...................а вдруг своё счастие? О любви к животным и природе

Очень даже высоко
Одуванчик вырос
Видит очень далеко
В этом тесном мире
Киска,я тебя люблю
Славное животное
Словно парус кораблю
Очень благородное
Сия картина так прекрасна
Писалась вовсе не напрасно
Под вдохновением начерталась
То в красоте её осталось
Золото деревьев-осень
Это так прекрасно -очень
Дарит силы,вдохновение
И бесспорно разуменье

0
0
ПФ
Павел Фидиченко

Белому гусю не обязательно мыться что бы оставаться белым вот и тебе не нужно ничего отвечать чтобы оставаться самим собой

0
0
ОБ
Оля Богинская

слово "нет" несет отрицательные вибрации, которые разрушаю все благие начинания, поэтому нет говорить ваще низзя)))

0
0
ВP
Виталик Platosha

должно быть да-да, а если нет то нет. а всё остальное то лукавство и не принесёт пользы и только вред

0
0
Марина Кочнева
Марина Кочнева

Смотря в каких жизненных обстоятельствах.На сегодня,необходимо быть во всём предусматрительным!

2
0
Лариса Василец
Лариса Василец

НЕКОТОРЫМ ОЧЕНЬ ТРУДНО СКАЗАТЬ НЕТ!

1
Марина Кочнева
Марина Кочнева

Нудно научиться,говорить нет.

1
Ибрагим Сеидалиев
Ибрагим Сеидалиев

смиренное люди чаще говорят да и не хотят обидеть собесдника. Пойдием поработаем для меня да.

0
0
Заир Юсупов
Заир Юсупов

ну говорить да это хорошо но не всегда иногда нужно говорить нет а то будет хаус во всем мире)

0
0
Фе
Федор

Я же не дурак, в моем лексиконе есть и другие ответы, черное или белое? Так ты спрашиваешь.)))

0
0
Kv
Kvitkogenia

Салат селедка под шубой, рецепт с фото
http://culina.net.ua/salat/sal_den_rogden/267-salat-seledka-pod-shuboy-recept-s-foto.html

0
0
Гр
Григорий

можно наладить отношения со многими,но в некоторых случаях испортить себе рипутацию)

0
0
ВД
Вита Дущенко

нужно всегда говорить то, что считаешь нужным сказать в той или иной ситуации

0
0
Ни
Никодим

Нужно сначала послушать на что требуется ответ, а потом подумать и ответить.

0
0
Наталья Филатова
Наталья Филатова

так за каждый (да или нет) нужно еще и ответ держать иначе вы просто трепло.....

0
0
*********
*********

если будете постоянно говорить да , значит вы будете соглашаться со всеми .

0
0
ВН
Валентина Наавгуст

Смотря какие будут вопросы. Может быть, нет- придется говорить чаще.

0
0
Эхсон Покацкий
Эхсон Покацкий

люди будут думать, что ты легко соглашаешься и пользоваться тобой

0
0
IA
Igor Abramov

Как китайцы всегда улыбаются и соглашаются и делают все наоборот

0
0
**
***manuni ***

Жить легче будет,например,моим детям нет лучше не гоаорить))))

0
0
Нина Рыжова
Нина Рыжова

Можно попасть впросак.Тут надо смотреть по обстоятельствам.

0
0
Владимир Урамов
Владимир Урамов

Смотря как будут подгонять вопросы:под,,да"или под,,нет".

0
0
Следующая страница