Что будет если чаще говорить " да" чем " нет" ?
смотря чего относительно да и наоборот. Если скажут унижтожить и смотря что...................а вдруг своё счастие? О любви к животным и природе
Очень даже высоко
Одуванчик вырос
Видит очень далеко
В этом тесном мире
Киска,я тебя люблю
Славное животное
Словно парус кораблю
Очень благородное
Сия картина так прекрасна
Писалась вовсе не напрасно
Под вдохновением начерталась
То в красоте её осталось
Золото деревьев-осень
Это так прекрасно -очень
Дарит силы,вдохновение
И бесспорно разуменье
Белому гусю не обязательно мыться что бы оставаться белым вот и тебе не нужно ничего отвечать чтобы оставаться самим собой
слово "нет" несет отрицательные вибрации, которые разрушаю все благие начинания, поэтому нет говорить ваще низзя)))
должно быть да-да, а если нет то нет. а всё остальное то лукавство и не принесёт пользы и только вред
Смотря в каких жизненных обстоятельствах.На сегодня,необходимо быть во всём предусматрительным!
НЕКОТОРЫМ ОЧЕНЬ ТРУДНО СКАЗАТЬ НЕТ!
Нудно научиться,говорить нет.
смиренное люди чаще говорят да и не хотят обидеть собесдника. Пойдием поработаем для меня да.
ну говорить да это хорошо но не всегда иногда нужно говорить нет а то будет хаус во всем мире)
Я же не дурак, в моем лексиконе есть и другие ответы, черное или белое? Так ты спрашиваешь.)))
Салат селедка под шубой, рецепт с фото
http://culina.net.ua/salat/sal_den_rogden/267-salat-seledka-pod-shuboy-recept-s-foto.html
можно наладить отношения со многими,но в некоторых случаях испортить себе рипутацию)
нужно всегда говорить то, что считаешь нужным сказать в той или иной ситуации
Нужно сначала послушать на что требуется ответ, а потом подумать и ответить.
так за каждый (да или нет) нужно еще и ответ держать иначе вы просто трепло.....
если будете постоянно говорить да , значит вы будете соглашаться со всеми .
Смотря какие будут вопросы. Может быть, нет- придется говорить чаще.
люди будут думать, что ты легко соглашаешься и пользоваться тобой
Как китайцы всегда улыбаются и соглашаются и делают все наоборот
Жить легче будет,например,моим детям нет лучше не гоаорить))))
Можно попасть впросак.Тут надо смотреть по обстоятельствам.
Смотря как будут подгонять вопросы:под,,да"или под,,нет".