Светлана Горобцова

Сейчас тоже работает утверждение, что с милым рай и в шалаше?

Ответы
Аслан Эйвазов

Простенький рецептик для тех, кому надоели конфеты.) · Апельсиновый сок 1 литр · Хурма 1 кг · Сахар 0,600 · Агар- агар 2- 3 столовые ложки Нарезать хурму и немного проварить в апельсиновом соке. Измельчить и добавить сахар и агар (желатин). Агар предварительно замочить в воде 1 к 3. Когда набухнет, проварить немного (вместе с соком) и разлить по формочкам или на противень. Дать застыть и нарезать на кусочки. Обвалять кусочки в сахаре, а лучше в сахарной пудре. Приятного аппетита!............НАВЕРНОЕ.........

Аслан Эйвазов

Умейте ждать свою любовь,В мороз, жару и непогоду,Не отравив неверьем кровь,Умейте ждать, пусть даже годы.Она найдется, не спеши,Издалека придет, иль рядом,Пересекутся две души,Едва соприкоснувшись взглядом.И закружится голова,От предвкушения и счастья,И взмоют ввысь любви слова,Разгонят тучи и ненастье.И отогреется душа,Замерзнувшая в ожидании,И нежно-нежно, чуть дыша,Сольются вместе два создания.Умейте ждать, умейте верить,Идут пусть годы, не спеша,И миг придет, и постучится в двери,Живая... Близкая… Душа…..........НЕТ

Светлана Горобцова

Верю, что твое к тебе придет.

Аслан Эйвазов

Алло! Привет! Узнала? - Знаешь, да...- Я для звонка искал так долго поводы...- И что, нашел? - Подумал — ерунда,В условности мы зря судьбой закованы.Не нужен повод, чтоб я мог сказать..Жизнь провела работу над ошибками!!Я был не прав. Сумел сейчас понять...Ты грела душу счастьем и улыбками.Да, я осел! Прости меня, прости!!Твоя любовь была моим спасением!А я ее так глупо упустил,- Не надо предаваться сожалениям.- Я память о тебе боготворю.Мир пуст давно, и цели все потеряны...- А ты меня... - Да, я тебя люблю!!Нам счастья много лет еще отмерено!!Не верю сам.. Молю твоей любви!!- Мои молитвы ты в одну собрал уже...- Приеду за тобой на край земли!!Ты где сейчас живешь, скажи мне? - Замужем...СЛАВА БОГУ..............У МЕНЯ ВСЕ ЕСТЬ

Аслан Эйвазов

Хотелось счастья бабьего... Быть глупой,да красивою. Покорною быть,слабою. А довелось быть сильною. Быть довелось бедовою,да бойкой,да упрямою. Не ягодкой садовою.. Лесною.,терпкой,пряною. Судьба ко мне все с кознями,за все мои старания. У ней,то весны поздние. То,заморозки ранние. А сколько вьюги шалые,мне зимних песен выпели. Но только я не жалуюсь,что мне такое выпало. Была и радость кроме-то. Такая,что не скажется. И жизнь морозцем тронута. Еще мне слаще кажется!!!.....САШЕНЬКА..

An
Andrey

И сейчас и раньше срок пребывания не уточнялся. Есть подозрение, что рай заканчивается с прозрением.

Светлана Горобцова

Т олково!

Eva Destrukcija

ну... зимой холодновато... можно этот рай из шалаша в квартиру перенести? хотя бы съемную.

Светлана Горобцова

На зиму точно

Eva Destrukcija

тогда вполне!

Светлана Горобцова

А лучше летом в шалаш на океане (пусть это будет вилла), ну а на зиму в просторную квартиру

Татьяна Плотникова

нет, не работает. Сейчас говорят, их семейная лодка разбилась о быт (по поводу шалаша).

Татьяна Плотникова

это статистика. если быт не обустроен, семья больше подвержена распаду. Кстати, браки по расчету самые крепкие.

Светлана Горобцова

Там же мозги включают

Татьяна Плотникова

вот Вы и ответили на свой вопрос.

Любовь Орлова

Я думаю что оно сейчас трактуется по другому "Только С милым может быть рай в шалаше"

Светлана Горобцова

Очень хорошо!

Сергей Дубровин

При условии, что шалашик трёхэтажный и где-нибудь на лазурных берегах...

Светлана Горобцова

Чудненький такой шалашик...) Пусть ь

Сергей Дубровин

Произошла постепенная подмена ценностей духовных материальными. Именно поэтому даже подобные шалашики не улучшают статистику: на 10 браков 8 разводов... Я ТАК думаю...

Светлана Горобцова

Пусть бы было наоборот, ведь в дворцах детей больше не рождаетс

Сергей Дубровин

Хорошо бы, но пока имеем то, что имеем...

Светлана Горобцова

Что есть, то есть

Володя Матвеенков

ага,если милый на порше. продались давно. купили женщин современно

Светлана Горобцова

Значит у ревльных пацанов есть к чему стремиться. Всем будет кайфово, если ехать на порше, ведь так?

Старость Не В Радость.

Всё зависит от размеров, обстановки и количества этажей шалаша.

Светлана Горобцова

А что так?

Старость Не В Радость.

Меньше знаешь, больше иллюзий.

Светлана Горобцова

Не пристаю. Кто захочет, тот расскажет

Светлана Горобцова

Не вопрос.

Сергей Ласточкин

уровень шалаша подняли до санитарных норм площади проживания.

Светлана Горобцова

Это средний шалаш

Галина Березенцева(Волгоград)

При недостатке искренних отношений,без выгоды---да!

Эдуард Бочко

Рай ежели шалаш в раю

Светлана Горобцова

Заслужить надо

Эдуард Бочко

Но лучше в аду Экстрим Интерес Со скуки не сдохнешь

Светлана Горобцова

Не надо намэкстримов.

Jemal Baravi

Если шалаш теперь теремом называют, то вполне

Светлана Горобцова

Спрячь за высоким забором красотку...

Jemal Baravi

И выкрадут вместе с забором..

Надюшка Чанышева

нет, боюсь не совсем, все равно важно удобство

Николай М*********

сейчас так , со стариком 80 летним но в замок .

Наталия Сычева

сейчас уже нет таких чтобы жили в шалаше

Светлана Горобцова

Образно

Валерий Филин

с трёхэтажном шалашом думаю работает

Светлана Горобцова

Это оч. правильный шалаш)

Олег Рябко

современный уклад жизни совсем иной

Светлана Горобцова

Шалаши разучились строить?

Олег Рябко

сейчас женскому полу шалаш не нужен, мил тот у кого карман шире, вот такие женщины пошли

Марина Васько

к сожалению сейчас все поменялось

Светлана Горобцова

Шалаши другими стали?

Марина Васько

жизнь другой стала

Любовь Скутова

Однозначного ответа наверное нет.

Светлана Горобцова

Наверное...

Надежда Гучок

С милым должно быть хорошо везде

Светлана Горобцова

Всегда?

Надежда Гучок

И всегда

Светлана Горобцова

Вот это верно

Машрап Кыздарбеков

Нет,сейчас роль играетденьгами

Машрап Кыздарбеков

Вау классно же ,вы тоже знаете много языков

Светлана Горобцова

Хотельсь бы

Машрап Кыздарбеков

А в чем проблема,сейчас столько словарей

Светлана Горобцова

Не проблема

Машрап Кыздарбеков

Читай и учи ,легко ведь