Виталий Васильев

ЛЕКОПТТОРГ - что это за новое направление ?

Ответы
Татьяна Шепелева

Сеть аптек «ЛекОптТорг» была основана в июле 2009 г. в новом формате аптек эконом-класса (иногда называют дискаунтер). При традиционно высоком уровне сервиса и широком ассортименте наши аптеки отличаются низким уровнем цен и удобным расположением. Для покупателей аптек ЛОТ создана собственная Справочная Служба, где можно получить информацию по наличию, забронировать или заказать товар в аптеки. А также организована Служба Жалоб и Предложений для отзывов по обслуживанию в аптеках «ЛекОптТорг». Направление развития аптек ЛОТ - не только различные районы г.Санкт-Петербург, но и Ленинградская область. На данный момент сеть «ЛекОптТорг» насчитывает 50 аптек.

Виталий Васильев

Грамотно . Человек не поленился в яндекс залезть )))

Рамиль Мингазов

Интересно, интересно. То, что читается торг, то это связано скорее всего с продажами в магазине, а вот лекопт это больше похоже на какое то лекарство. Наверное это аптека "Лекопттогр", хотя я могу и ошибаться.

Виталий Васильев

Верно . Это сеть аптечная дисконт

Рамиль Мингазов

Ну тогда, я попал почти в точку.

Виталий Васильев

Вы хоть рассуждаете ! Иные ленятся или вообще ...

Галина Руденко

Сеть аптек «ЛекОптТорг» была основана в июле 2009 г. в новом формате аптек эконом-класса (иногда называют дискаунтер) Подсмотрела)))))))))

Виталий Васильев

Правильно сделали !!!

Ирина Кон

Скорее - хорошо забытое старое. Это в первой половине прошлого века любили так сокращать названия организаций.

Марта Кошка

ВСПОМНИЛА ФИЛЬМ :"КАЗАНЬ БРАЛ..., ШПАКА НЕ БРАЛ". ЗНАЮ МНОГО-НО ЭТО ПЕРВЫЙ РАЗ СЛЫШУ. ЧТО ЭТО ТАКОЕ?

Нина П

Сеть аптек «ЛекОптТорг» была основана в июле 2009 г. в новом формате аптек эконом-класса. ...

Виталий Васильев

Новый формат - отрави народ )))

Ирина Брянцева

У нас уже давно - сначала цены дешевле, а потом сравниваются с другими аптеками.

В.
Верочка .

может оптовая торговля лекарствами? хотя это фармацевтика

Виталий Васильев

Это сеть аптек ! Программа медленного уничтожения .

Кежик Хомушку

Насколько я знаю это сеть аптек но я могу ошибаться

Виталий Васильев

Точно . Отрави народ - называются заведения )))

Кежик Хомушку

Почему?

Виталий Васильев

Бизнес , да и народу слишком много .

Кежик Хомушку

Согласен

Андрей Царенко

по моему это сеть аптек в москве или в питере

Виталий Васильев

Верно .

Наталия Никитич

это моську твою слепит и в ларек продавать

Oltaviro

Авто-мото-вело-фото-тракторо-телегосбыт.

Виталий Васильев

Крутейший интернет склад вышеперечисленного )))

Oltaviro

И вы его ненавязчиво рекламируете.

Виталий Васильев

Каков мой процент ?)))

Oltaviro

Откуда мне знать. Не я же вас нанимал.

Виталий Васильев

Ясненько )))

Сергей Кувайцев

Развитие геморроя приводит к операции !!!

Марк

Лекарства, Оптика, Торговля, я так думаю

Александр Демидович

Вам лучше не знать и быть здоровеньким.

Виталий Васильев

Знаю и здоров относительно .)))

Александр Демидович

Слава богу.

Лампусетик))

затрудняюсь ответить,надо погуглить))

Виталий Васильев

И что там выдало ?

Лампусетик))

Сеть социальных аптек

Виталий Васильев

Точно . Очередная отрава )))

Яна Баштар

Оптовая лекарственная торговля...😯

Виталий Васильев

Браво !)

Яна Баштар

Спасибо..!

Леонид Гордиенко

ленинградскаякооперативнаяторговля!

Елена Байгарова

наверное что то из не наших продуктов

Виталий Васильев

Верно ! Это лекарства .

Елена Байгарова

какие?

Виталий Васильев

Всякие, которые присутствуют в любой аптеке.

Елена Байгарова

конкретнее если можно

Виталий Васильев

Это сеть аптек . Что касается лекарств , то я не в курсе . И вообще уже много лет ноги моей не было в этих заведениях .

Елена Байгарова

тогда вы молодец

Ве
Ветер

Вроде оптовая торговля лекарствами)))