Ксандр Кейдж

Я наблюдал как солнечный восход
Ласкает горы взором благосклонным
Потом улыбку шлет лугам зелёным
И золотит поверхность бедных вод

Ответы
Al
Alla

А день обычно пролетит , так быстро и привычно, что к вечеру, усталой тяжести внутри не будет, так как среди своей семьи !

Al
Alla

Молодец, я тоже! Ведь Ее нет практически нигде, ложь - воспринимают как должное

Ксандр Кейдж

Да может и поэтому друзья уважают

Al
Alla

Это супер)! У меня всего 3 друга! И я очень дорожу ими

Ксандр Кейдж

У меня 2 интересно как-то получается

Al
Alla

Много друзей не бывает

Валера Зубко

Красиво написано

Ксандр Кейдж

Спасибо но жаль что не я

Валера Зубко

Всё в твоих руках,попробуй

Ксандр Кейдж

Ну тогда вот мои: Как хочу умереть, как погибнуть хочу, хочу много сказать да вот только молчу под прицелом везде и всегда закрываю глаза и уста. Не ищи в инете не найти мои стихи

Валера Зубко

Н да ,грустно как то,на жизнь надо смотреть позивно ,а так для начало пойдёт

Ксандр Кейдж

Стараюсь

Валера Зубко

Молодец