Не Он

Перед тем как насладиться сексом, даосисты располагаются на берегу моря (вершине холма, лесной опушке, цветочной поляне, пр.), смотрят на закат (восход, дождь, огонь, звёзды, прибой, пр.) и медитируют, очищаясь от мирских дум и забот. Этот обряд длится час-полтора, а то и два. За это время у них успевают отрасти длинные-предлинные рога, поскольку в мире полно всяких-разных язычников, которые вместо глупых медитаций занимаются практическими делами.

Ответы
Эл
Эльвира

Парень и девушка сидят рядом обнявшись, любуясь природой - это прекрасно.

Та
Татьяна

РОГА... И пилочка. 🤣🤣🤣🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Как мило

–1
Не Он

)