Таисия Катарина

МУЖЧИНЫ ПРИДУМАЛИ ПОЦЕЛУЙ , ЧТО БЫ БЫЛО ЧЕМ ЗАТЫКАТЬ РОТ ЖЕНЩИНЕ.?

Ответы
Алексей Дмитриев

поцелуй - всего лишь рудимент ритуального кормления изо рта в рот. Ну то есть он приносит ей во рту что-то вкусное и таким образом передаёт, тем самым показывает ей, что способен её прокормить. Но теперь об этом мало кто вспомнит...

Юрий Суровегин

....да сейчас не только поцелуем,анекдот к случаю:...две блондинки и одна у другой спрашивает:....ты при сексе кричишь?....та отвечает:...да а ты?....а я не могу,у меня рот занят... и как?

Юрий Суровегин

...читай в личке...

Таисия Катарина

Я ПРОЧЛА И ПОСМОТРИ ЧТО Я ОТВЕТИЛА

Юрий Суровегин

...а я дописал и 👋.

Таисия Катарина

ТАК ЧТО ЭТО НЕ КО МНЕ

Юрий Суровегин

..а я уже попрощался.

Пётр Ермаков

Неверно!! Только для того, чтобы до самой сладостной истомы познать её Нежность, очарование, всю её сказочность - слов явно недостаточно!!!

Га
Галым

Нет. Скорее женщины, чтобы утихомирить ворчуна своего. А мужики стараются избегать подальше женщины чтобы не слышать

Сергей V Z

Поцелуй это просто нежное отношение к женщине а не затыкание Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Валентин

Слишком неверное толкование.Женщины очень часто целуют первыми и тем соблазняют несчастных мужиков

Таисия Катарина

ПОНЯТНО .ВАМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ И ПРИЯТНЫХ СНОВ И Я СПАТЬ ПОШЛА.

Валентин

Спасибо,у нас два часа разницы

Таисия Катарина

ДА У НАС УЖЕ 23.19

Валентин

Мое время,завтра всртетимся.Возможно.

Таисия Катарина

ВОЗМОЖНО И ВСТРЕТИМСЯ ☺️ 👋

Julius Caesar

а поцелуй придумали мужчины? молодцы!😁 тогда - да. это всё же приятнее, чем скотчем его заклеивать

Таисия Катарина

КОНЕЧНО.

Ел
Елена

а я недавно прочитала интересную версию - чтобы понять пила ли женщина, тогда он мог бы её бросить

Владимир Ильин

При поцелуях в организме образуются гормоны здоровья. Пора бы знать.🌸 🌸 🌸

Сергей Фомин

Нет, поцелуй придумали маленькие дети. Нои таким способом ищут материнскую грудь.

Aleksei Kovalenko

ну да -нижний опыт удался решили применить для усиления или укрепления и верх🤡

Владимир Малышкин

Да вы што губы это самые чувствительные органы от поцелуев даже голова кружится

Таисия Катарина

НУ ОЧЕНЬ ХОРОШО.👍 💋 СМОТРИ КАКИЕ КРАСИВЫЕ.

Владимир Малышкин

В компьютере трудно разглядеть но верю на слово

Таисия Катарина

ЭТО НЕ МОИ .

Владимир Малышкин

Вы намекаете или как

Таисия Катарина

НА ЧТО НАМЕКАТЬ ТО ? МОИ ГУБЫ ПРИ МНЕ А ЭТО ЧУЖИЕ .

Владимир Малышкин

Вот теперь понял

Евгений Матвеев

А все таки : С Физиологической ( Медицинской ) точки зрения зачем нужны ПОЦЕЛУИ!?

Анна Сова

Поцелуи как полезны так и вредны (Медицинской). Когда мы целуем детей, друзей в щечку, в носик....На губах много можно сказать эрогенных точек. И вот губы, это целый букет наслаждений и выработки возбуждающих чувств. Бьет адреналин. И кстати , вырабатывается фермент, который снижает вес. Не хочется говорить об отрицательных результатах с точки зрения медицины....

Евгений Матвеев

Поцелуй - это прелюдия Секса. Прежде чем впустить инородное тело вовнутрь, Женщине необходимо сопоставить иммунные системы. После первого поцелуя иммунитет женщины может сразу же оттолкнуть оппонента. Чем больше поцелуев тем больше обменов иммунных систем и в конце концов иммунная системы Женщины готова принять инородное тело. без последствий.

Анна Сова

наверно...

Олег Белоконь

Вовсе не мужчины придумали ,а женщины! Мужчины это просто умело используют!)))

Володя

..........и не подозревали что женщины будут этим бессовестно пользоватся.😄

Светлана

Здравствуйте Таисия !!! Рада с Вами познакомиться !!! Красивый ваш вопрос !!!

Таисия Катарина

Я ПЕНСИОНЕРКА , НО ЕЩЕ РАБОТАЮ.

Светлана

Умнтчка !! Хорошо выглядите !

Таисия Катарина

СПАСИБО СВЕТЛАНА.👍 🤗

Светлана

Как дела Таисия ?

Таисия Катарина

ХОРОШО. НА РАБОТУ СОБИРАЮСЬ ПОЧТУ ПРОВЕРЯЮ.

Валерий Гаршин

НЕТ...НАОБОРОТ-ЖЕНЩИНЫ ПРИДУМАЛИ.......ЧТО БЫ МУЖЧИНА ЛИШНЕГО НЕ ГОВОРИЛ.

Тамара Равва

Поцелуи бывают материнские.дружеские,женские......Причём тут мужчины?

Таисия Катарина

МУЖСКОЙ ПОЦЕЛУЙ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ВСЕХ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ПОЦЕЛУЕВ.

Тамара Равва

согласна

Efim Certan

НО НИКАК НЕ ПОМОГЛО . НЕЛЬЗЯ ЖЕ ИМ ЗАТЫКАТЬ . ПРИТОМ ОНИ ВСЕГДА ПРАВЫ .

Виктор Лисьев

Да пусть говорит. В это время можно музыку послушать через наушники.