Н*
Наталья ****

Вместо того, чтобы стирать слезы с лица, сотрите из жизни людей, которые заставили вас плакать.

Ответы
Александр К

Это верно и не думать о тех кто наводит тоску грусть и разочарование 💖✨💐🌷💋💖✨💐🌷💋💖✨💐🌷💋💖✨💐🌷💋💖✨💐🌷💋💖✨💐🌷💋💖✨💐🌷💋💖✨💐🌷💋💖✨💐🌷💋💖✨💐

D*
Danik *

Немогу с этим согласится,стирать слёзы может быть намного полезнее в этом и урок который преподносит нам жизнь,а людей не стирать надо а прощать!

Жанымая Тагаева

Кому как? Но я не могу простит людей которые заставляли мне плакать

D*
Danik *

Учитесь,ведь прощая становится легче!

Андрей Гусс

Много попадалось нехороших и просто гадов.но зачем же их стирать,я лучше про них напишу и экранизирую.Не пропадать же добру,в смысле ЗЛУ!

Дмитрий Тимохин

Все люди преподают вам уроки которые вы должны усвоить и их нахождение рядом зависит от "нужности" их для вас

Игорь Волошин

А я бы еще добавил-всегда улыбайтесь и ведите себя так,чтобы судьба пиная Вас-сломала себе ногу!!!

Раиса Андреева

Люди заставившие вас плакать-они ни при чем!Это для вас уроки,которые нужно выучить!

Николай

Да...а слезы,хрен с ними..людей стирать можно и с размазаной по....лицу тушью

Алексей Малахов

Это не всегда возможно. Например я тоскую по далёкой... и плачу...

Сергей Лазарев

ну не всегда так кординально.Иногда не мешает и всплакнуть

Екатерина Князева

Этот совет не так хорош, как кажется на первый взгляд)

Елена

а что с ними делать?

Екатерина Князева

Простить)) и жизнь может сделать неожиданный и приятный поворот)

Елена

не всех и не за все можно простить

Екатерина Князева

Всех и за все. Не простить можно только тогда, когда человек Вам просто не нужен)

Елена

теперь не нужен

Екатерина Князева

Вот видите, Вы сами решили, что не нужен и решили вычеркнуть его из своей жизни. К прощению это не имеет никакого Отношения. Непрощение в вашем случае инструмент расставания

Роман Voin-37

В этом ты права Елена. Но иногда не всё так просто.

Елена

понимаю

Роман Voin-37

Это хорошо что ты всё понимаешь! Ты девушка красивая и умная! Таких тоже мало.

Елена

))) спасибо Роман

Роман Voin-37

Да мне то за что Ленуль? Я ведь ничего не обычного тебе не сказал. Говорю всегда только как оно есть и то чему сама матушка жизнь научила. Просто хочу чтобы ни один хороший человек никогда не страдал от плоховато. Я же не могу весь мир защитить от плохих. Я один. А их много. Да и сам не мало боли перенес в этой зимой жизни.

Гук Игорь

надо занозу убрать у себя и задевать не будет

Светлана Коротких

Но, сначала поймите, чему они Вас научили..

Игорь Трофимов

Сотрите их в порошок. И порошок продайте.

Любовь Мацарская

Спасибо,так и сделаю...)))

Дмитрий

Сотрите людей это ликвидация обидчиков?

Елена

ну так это же здорово))) путешествуйте

Дмитрий

А вы думаете о мести это от нечего делать займитесь чем нибудь на камчатку съездейти

Елена

о мести я никогдааааа не думала

Дмитрий

А вопрос какой стирать обидчиков

Елена

они сами сотрутся ))

Татьяна

Легко сказать - трудно сделать 😣

Малыш Джавани

не всегда так можно и не получиться!!!

Николай Ветров

Классно сказано.Вот бы меня стерли.

Григорий

не надо,если вы плакали от радости

Дима Бакулев

Смотря какие слёзы может радости