Костантин Шошкин

Как бросить носвай??

Ответы
Олеся Живаева

В первую очередь избавтесь от этого наркотика, выбросите. Начните усиленно заниматься физической нагрузкой, чтобы отвлечьсят.к. У вас будет голод, но вы не поддавайтесь. Через две недели пройдет

Салтанат Урдабаева

Изменить свое отношение к жизни. В мире много прекрасных вещей и не нужно тратить свою жизнь на какую фигню. Лучше есть вкуснятину и наслаждаться жизнью. 😅

Чита Дрита

Бросать употреблять насвая желательно, чем раньше, тем лучше. Избавление от данной зависимости будет проходить сложнее...

Екатерина Михайлова

Определитесь для себя цените ли вы свою жизнь, когда поймете найдете силы бросить.

Светлана Коржавина

без силы воли никуда. нужно свое решение и не стесняйся просить помощи

Анастасия Урюпина(Хадыкина)

Незнаю,а вообще сила воли,и твое Я!(сказал не буду,значит не буду)

Юлия Семеникина

Просто брось и все!!!! Сила воли есть???!!!!

Жанна Садыкова

Если вы прочитаете состав вы забудете

Елена Белоногова

Его даже начинать не советую. Гадость

Ирина Ирина

Ну наверное бежать из средней азии)

Юлия Устюжина

не знаю... я против всего этого

Екатерина Богатова

Зачем вообще его употреблять

Iris Klays:heavy_Check_Mark:

Это не ко мне. Это в аптеку.

Роза Султанова

Открой окно и брось

Роза Султанова

Открой окно и брось

Юлия Ковтанюк

подумать о будушем

Юлия Дягилева

Не еш его и всё

Александр Фейгин

Навсегда?

Сергей Дементьев

😄 Пожуй!!!!

Галина Жар-Птица

что это?