🧚‍
🧚‍♀️Ева

🖼Прогнозы прям жесть))?

Ответы
Es
Esher

Иерусалим, январь. Раннее утро, автобусная остановка, идёт лёгкий снег. Под навесом стоит дедушка, курит трубку и наблюдает за картиной: проезжает лёгкий бронетранспортер пограничной полиции, на другой стороне улицы громко орут русские туристы... Дедушка в размышлении: снег, танки, русские!!! Где Я?!))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это чет из области фантастики))

Es
Esher

В чем же фантастика?)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

В снеге в ваших пенатах

Es
Esher

В Иерусалиме иногда выпадает снег и на Голанских высотах

🧚‍
🧚‍♀️Ева

«Д» пропустил)) верю

Виталик Святорус

Ниче... Молодой добавляет, ни печальтесь диды... Зато усё наши силы поприбавят, злость повымораживают, светлее мыслить станут.. Бывалые мы на морозах... Да -35,это только щекотнет... 😁😇🤚🌹🌹🌹

Андрей Мацнев

Всё ж уже, потепление🤷‍♂️ Вот в субботу на дорогах - жесть была, я как раз весь день по Москве катался. Вечером даже МКАД по внешнему кольцу часа на три-четыре перекрыт был.

Андрей Мацнев

С нашего, посконного...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Загадошный вы, Андрей Николаич

Андрей Мацнев

А ты прям матом не ругаешься, да?😉

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А то ты не знаешь))) я не ругаюсь матом! Я им объясняю! И мне сразу говорят- так бы сразу и сказали)))

Андрей Мацнев

Ну, как все🤷‍♂️))

Вл. Комов

Как говорит историк Валерий Исаев: Если бы генерал Мороз действительно и полковник грязь служили в РККА, их бы пришлось расстрелять за сотрудничество с немцами.

Ник Ник

Особенно америкосов нет чтобы им я--а отморозить и кое что еще и кое что другое о чем не говорят о чем не учат в школе😁🤣😂😜

Вл
Владимир

французам и немцем и так досталось в свое время думаю это их научило, что с морозом не надо шутить, помогла нам природа

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Аминь

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

парень деду, сидящему на завалинке: А Манька где? дед: а зачем она тебе? да палку бросить)) Дед: да брось её на завалинку!

Ирина Гринькова

Да. Для себя погода как то не радует. Французов недели 2 назад надо было приглашать. У нас - 22было. Сейчас потеплело

Шер Исаматов

Надо срочно пригласить зулусов в поход на Москву... *))))))))))))))) Картинка будет эпическая.. *))))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хорошего вечера, Шерик))

Шер Исаматов

мяу, мяу... *))) =помахал ляпой=... *))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тепло ль у вас?

Шер Исаматов

очень... *)) и шас как раз проверю - убегаю на улицу... *)))

Я-За Тобой

что то Алёнку на прогнозы потянуло...наверное хочет работать телеведущей в прогнозе погоды

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Наверное)))

Я-За Тобой

не наверное а точно

Я-За Тобой

ага,так что ты намекни когда включать телек

Офицер Флота Российского

На Донбассе можно себя было показать Но "ополченцы"либо в шахтах либо таксуют в Крыму

Michael Lvovich Kunin

А может лучше в мире померзнуть дома. Чем почти 5 лет в окопах проливая кровь.????

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Таки да. Французы и немцы вымерзли, а вот евреи оказались невымерзаемыми

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Они в пустыне

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Ничуть. Они - на нефтяных и газовых вышках

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Там тоже тепло

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Понятно. Там самые тёплые места на планете, пока сжигаемые энергоносители в цене

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот и ответ

Вл
Владимир

В холостую,но заметьте-БЕСПЛАТНО!А это большая редкость в наши времена))

Илья Следопыт

У нас сегодня утром было (-25;-27). Сейчас немножко мороз сбавил обороты (-20).

Олег Котлов

Да тут то мы всех ушатаем. Зачем в другие места, если не нападают, лезть?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

у нас тут под -45 недели две было ))) если надо под Москву приедем )))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Где это у вас?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Сибирь ) рядом с Красноярским морем )

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Оооо! Холодищааа

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вообще то у нас юг Сибири ))) 😅😁

Александр Балашов

не помещало бы негров в мороз и нАТО🤣 не все нам мерзнуть

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Точно, тащи зулусов в Сибирь

Александр Балашов

конечно, депортировать на стройку тундры

Юрий Кот

.Настало время.Лутше бы они пришли больше бы порядку было.

Николай Дубровский

😁😁😁 Да! Все олигархи в Англии... не прочувствуют... 😂