Татьяна

Мужчины изменяют по зову инстинкта а женщины тоже? Или это не так?

Ответы · страница 2
Во
Володя

На зло, чтоб сделать больно

Во
Володя

Ну да, странно, что вы не сразу же это поняли

Во
Володя

Когда второй раз выходит замуж женщина, это означает, что она ненавидела своего первого мужа. Когда же вторично женится мужчина, то это происходит потому, что он обожал свою первую жену. (О. Уальд)

Ахим Ноел

Мужчины не изменяют!

Ахим Ноел

Это не правда! Ваш муж тоже изменяет?

Дмитрий Ефанов

Скорее на оборот

Дмитрий Ефанов

По моему у женщин инстинкты развиты сильнее

Александр Чайка

не так

Александр Чайка

это плохо.Она должна рулить процесом.

Татьяна

Сама вбирать ему с кем можно а с кем нельзя

Татьяна

Вот не думала а вдруг ему не понра

Александр Чайка

может и так.Но это дело мудрости жены

Александр Чайка

Дело ваше.Я спорить не буду

Пламен Ангелов

не так

Пламен Ангелов

мужчина хочет каждый день или чаще что бы было, а женщине достаточно раз в неделю ну два раза, что приводит к дисбалансу хотений

Ма
Маргарита

Не от пола зависит... Мужчины тоже есть которые не изменяют...если любят ту с которой.... Я знаю точно...не нужно всех под одну гребенку! А есть женщины наоборот пылкие в сексе!!!хоть с кем хоть где!!!!

Пламен Ангелов

не так однозначно)) на то всегда причины есть

Пламен Ангелов

я так и сказал что корень итогов разный

Ма
Маргарита

У вас Пламен бывает?😊 😇

Пламен Ангелов

а то)) терять жизнь в ожиданий не мое