™V
™Vintentzoo™

Сейчас женятся молодняк, детей делают...а все еще гуляют, особенно муж, то пиво попить с друзьями, то еще куда нибудь, а жена сидит с ребенком и молчит, разве это семья?

Ответы
Вася Васильков

Можно совмещать,вместе наматывать движуху.

G@
Gorgona @

сейчас... так это всегда было есть и будет.

Люби Мое Творение

Оно и раньше так было)

Е)
Екатерина ))

нет, не семья

Леди Мила

верно

Наташа Колчина

нет

™V
™Vintentzoo™

я тоже так думаю

Наташа Колчина

Нужно вместе!

™V
™Vintentzoo™

гулять? а ребенок пусть дома сидит и кричит

Наташа Колчина

Нет, нужно вместе решить день, оставить родителям Беби и вперед, что тут не понятно🤨🤨🤨🤨🤨🤨🤨🤨🤨🤨🤨🤨🤨

™V
™Vintentzoo™

ну и чего хорошего...сестра приведет двоих и баба начинает за ними носиться, стирать все вещи а их мама на что нужна? или только с мужем трахаться

Ал
Алеся

Нет